Ирина Астафьева

Могут ли добрые люди помочь одному подарить Один рубль на День рождения №4276740010928893 карта сбербанка?

Ответы
Anatolij Kirdin

Вы хотите помочь КРЕАТИВНОМУ ДВИЖЕНИЮ?

Ирина Астафьева

нет я думала что люди откликнутся,подарив ребенку 1 рубль .видимо только я такая простая и наивная.

Anatolij Kirdin

Да нет, Вы не простая, а сложная. Предлагаю скооперироваться.

Ирина Астафьева

Знаете когда на улице -35-40 и у тебя нет своего жилья,и скоро хозяева продадут эту съемную квартиру и ты останешься на улице ,тут уж не до сложностей,хуже чем война на украине.

Anatolij Kirdin

Надо было думать раньше. Сочувствую и сожалею.

Юрий Ост

На Х*Й нищих! Бог подаст.

Ирина Астафьева

На х....й вы нужны когда справедливость не можете навести.

Юрий Ост

А я её и ненавожу,мне справедливость не нужна.Вот ты и наводи её,справедливость,ато наведите тебе справедливость. а ты будешь сидеть и смотреть?меня то зачем к этому принуждать-мужем командуй.. Как мой сосед жалуется на социальную пенсию по возрасту-маленькая. А я ему-ты падла в тюряге 40 лет просидел и тебе за это ещё и платят.Башку тебе отрубить,глядишь кому то больше достанется.

Ирина Астафьева

Я к добрым людям обращаюсь,,у каждого свои проблемы,я не алкашка, не туниядка,....работаю,, до пенсии далеко,.и если я хотела сделать подарок....что в этом плахово.

Юрий Ост

А я алкаш,в 44 года ушел на пенсию,ну вышлю я деньги,полегчает?