Natalia Shamilova

Мне нравится Магомаев, хотя я и не старая. Есть еще такие?

Ответы
Алексей Кузнецов

Мне нравится тем что одним махом кинул сцену -сказал -моё время кончилось . И сидит пыхтит беломориной . Не то что другие - тянут пока их не вынесут со сцены вперёд ногами. Молодец мужик . А насчёт песен - не мой стиль ,но был удивлён -когда узнал что в "По следам бременских музыкантов" -песню "луч Солнца золотого" исполнял он.

Лев Макаров

Обожаю М.М. Магомаева!! У него даже инициалы, как корона из 3-х М! Прекрасный певец, увлекался живописью, литературой; обязательно прочитайте его автобиографические мемуары и книгу "Великий Ланца" о его любимом итальянском певце, короле теноров - Марио Ланца. У него и жена была прекрасна! 🌹

Natalia Shamilova

СПАСИБО!!!! Реально - СПАСИБО!

Лев Макаров

Рад! Очень благодарен Вам... 🌹 🥂 🌃

Natalia Shamilova

Синявскую любила до определенной передачи...

Лев Макаров

Ну что ж! Всякое бывает в нашей грешной жизни... 💐 🌹 🌷 🥂

Nikas Juozaitis

Недавно наткнулся в интернете на старое видео, в котором постаревший Рбертино Лоретти приехал в гости к Муслиму Магомаеву. Они веселились, Муслим сел за рояль, и все пели арии из опер, разные песни. Какие артисты! Какое мастерство! Не могу дать ссылку, сам потерял ее.

Julia Epp (Schönknecht)

У моего племянника тоже очень красивый драматический баритон. Он оперный певец, работает в Екатеринбурге . Зовут его Александр Краснов. Он поёт на концертах и песни Магомаева . Вчера вечером он исполнял партию Голландца в опере " Летучий голландец" в Берлине

Natalia Shamilova

А "Луч солнца"?

Julia Epp (Schönknecht)

Не знаю. Я только на его операх здесь в Германии была. И слышала то что он к нам дома пел

Валерий Рудаков

я когда учился в музыкальном училище--мы вместе в консерватории устраивали КАПУСТНИК он часто приезжал к нам--один раз в проходе с ректором встал--пришлось даже толкнуть что бы проход освободил это было в 80 году

Валерий Рудаков

не понял вас??

Natalia Shamilova

И у Вас правительство ищет выгоду, и у нас правительство ищет выгоду. Причем лет пять тому назад почти объединили государство с церковью.

Валерий Рудаков

я уехал из БАКУ ещё в 85 году и живу в калининградской области а родителей вывез из БАКУ в 89 году после резни армян

Natalia Shamilova

Моя девичья фамилия - Шамилова. Всегда думал, что - татарка. Папа открыл секрет - азербайджанка.

Валерий Рудаков

ну вот видите как всё перемешалось

Галина Галина

А мне он всегда нравился, это голос и талантище, жалко рано ушел.. Когда я училась в школе, то он был кумиром 60 -70х годов и сейчас я его считаю непревзойденны певцом. И ещё, хоть я и не молодая, но люблю Шатунова.

Zoxrab Mammadov

он мой любимчик.Не давно показали его юбилейный концерт.Я в украдку плакал как ребенок.Мы ему установили во вес рст памятник из белого мрамора.Одна рука поднятый-будто живой.Поет о море мореееееееееееее

Цветок Подсолнуха

Как исполнение песен таким мастером не любить.. Когда он поёт песню"Люди мира на минуту встаньте" Звучит со всех сторон" Это раздается в Бухенвальде колокольный звон....." Тут нет равнодушных

Надежда

Сегодня посмотрела все передачи о нем. Замечательный артист и очень порядочный человек. Затосковала по тем временам. Как сейчас говорят, он был нашим кумиром.

Светлана Баразгова

А я просто обожаю Муслима Магомаева, я спокойно не могу слушать двух певцов, его и Анну Герман, их голоса вызывают у меня слезы нежности, жаль, что нет их уже....

Николай Запевалов

Есть! Для меня он был и есть самый лучший певец в стране! Я ему в своей молодости подражал и не плохо получалось, но до совершенства мне было очень далеко!!!

Владимир Авраменко

У нас с вами вкус одинаковый. В настоящее время очень много талантливых певцов, но дело в том , что пение по микрофону и без него - совершенно разные вещи.

Повторите Пожалуйста Вопрос.

Мне нравится Утёсов,хотя я тоже не очень старый. У Магомаева красивый и мелодичный голос. Он поёт,а не читает рэп,как многие современные исполнители.

Наталья Самсонова

Таких уже нет и вряд ли будут, т.к. эстрада перенасыщена одинаковой музыкой, под которую очень хорошо делать зарядку, певцами, чьи голоса не отличить

Леонид 獅子急 Шестаков

Наташа, она спросила, есть ли ещё такие, которые любят Магомаева...

Наталья Самсонова

Очень много людей, которые любят и Магомаева и Гуляева, и др. Я очень любила Ободзинског, да и мало ли тех, кто действительно пел и за душу брало. Видно я не поняла вопрос.

★ 𝒁𝒐𝒍𝒐𝒕𝒐𝒚 𝑹𝒚𝒃 ★

Это даже не обсуждается. Магомаев - эпоха! Вся эта современная пугачёвская пидоро-псарня даже ногтя его не стоит. Извините за мой французский.

Николай

Конечно же! Пивец от Бога! С детсва... одно только "Луч солнца золотого..."... слушал в разных исполнениях (хорошо пели), но так как Муслим.... нет! ))

Natalia Shamilova

Это - да!

Лея

А при чем тут старость?)...Были на концерте 75-лет Магомаева, слушали других певцов, исполняющих его песни ..никто не дотягивает до его уровня..

Ильдар Айкаев

Что за бред - причём здесь возраст... Мне нравится Вертинский, Шаляпин, Франк Синатра, и многие другие, но Мне ещё и 150 лет не стукнуло!!!😎

Ан
Ангел

В тот унисон безудержных движений,
В агонии разгоряченных тел,
Последний стон пьянящих наслаждений
С уставших уст в безмолвие слетел...

Ан
Ангел

Губ влажных страстный поцелуй,
Слов нежных тихое звучанье…

Natalia Shamilova

Напомнило мне про котов урчанье.... Это тест на рифму?

Ан
Ангел

Только прошу, давай без танцев обойдёмся.-Прошу, обойдёмся без философий

Natalia Shamilova

Вы без музыки в мозгу думать умеете?

Ан
Ангел

Музыканты умеют отключать внутренний диалог или менять его так, чтобы он помогал настроиться на хорошее выступление.

Дмитрий Климович

в этом году в Баку ездил, так одна знакомая так сказать тоже фанатка, попросила сходить на могилу его!! сходил, сфоткал, потом ей показал!!