Natalia Shamilova

Мне нравится Магомаев, хотя я и не старая. Есть еще такие?

Ответы · страница 3
Александр Казанцев

Смотря что ты ответишь на то кто пел песню трубадура в бременских музыкантах "луч солнца"

Natalia Shamilova

Озвучивал Олег Анофриев.... а там.... не хочу лезть в гугл...

Александр Казанцев

У меня спор был кто пел я анофриев другие магомаев

Natalia Shamilova

Луч солнца пел в мультфильм Магомаев. Это правда.

Natalia Shamilova

Озвучка была ночью в студии - Анофриев и эта баба, но Луч солнца подставили потом

Ек
Екатерина

Да не плохо пел...и песни живут еще его)и слушают его не только поколения его но и молодёжь

Александр

При чём тут возраст? Те, кто любуются картинами эпохи возрождения совсем древние, что ли?

Мирослав Бороздин

Муслим Магометович мой кумир с 60-х годов...знаю многие его песни, сам немного исполняю...

Мирослав Бороздин

и её пел, и другие тоже... на работе на праздничных концертах...

Мирослав Бороздин

на одноклассниках у меня есть моя запись песни "Что так сердце растревожено"...но у меня на ОК ник другой...

Natalia Shamilova

Я из Украины. Тут на Одноклассники тудно выйти.

Мирослав Бороздин

а на какой сайт ВЫ легко выходите...?

Natalia Shamilova

Фейс Наталия Шамилова Черновцы

Мирослав Бороздин

не обещаю, что получится , но попробую...кстати: есть персональный сайт М.М.Магомаева...там все фильмы и песни из его репертуара...

Сергей Белоусов

А я терпеть не могу Лепса , Пугачёву ,Газманова , Киркорова и Баскова - хоть я и старый...

Геннадий Николаев

Магомаев и Ободзинский-это два певца советских времен, как сегодня Киркоров и Басков.

Ирина Гарбузова

А что, Магомаев нравится только старым, как Вы выразились? А старые - это сколько лет?

Абжат Темешев

Таких как Муслим Магомаев нет .Хотя на него голосом немного похож Ринат Ибрагимов.

Валентин Янькин

Ваши годы здесь не причем,его Магомаева обожают за его голос и его песни и сейчас.

Иван Уздимаев

Интересно , если я правильно выражаюсь , это был Золотой голос Советской эстрады

Михтар Каграманян

а что разве любовь к чьему то творчеству ,говорит о старости я обожаю Анну Веске

Tofik Mamedov

как не может понравиться Муслим или же Рашид Беибудов ,где сеичас такие голоса

Наталия Филь

Магомаев -кумир моей молодости ! И сейчас его обожаю и возраст здесь ни причем !

Людмила Герасимова

Он почти мой ровесник, и я обожала Муслима с юных лет.Это чувство сохранилось.

Анна

А мне его жена даже больше нравится, красивая женщина и великолепная певица!

Екатерина Мамон

Да.,Магомаев Муслим -голос изумительный. Особенно песни ;;Море , свадьба и т д.

Марат Ешкенов

Серов Я в тебя в тебя влюблен,как прекрасен этот сон,может наяву или во сне...

Валерий Скрипелев

Я тоже не старый и Магомаев мне тоже нравится-талант не может не нравиться...

Юрий Зуев

Мне тоже нравится. Песни моего детства. Хотя предпочитаю Высоцкого слушать

Екатерина Иванова

Есть и очень многим он нравится. Это талантищи и его не возможно не любить.