Ведров Дмитрий

Уборщица в милиции с жалобой на изнасилование. - А как случилось? - Да мыла полы на лестничной площадке, он подкрался сзади и... - А убежать не могли? - Куда бежать-то? Слева перила, справа стена, сзади этот гад, а впереди я помыла, не хотелось наследить!

Ответы
Мирошина Нина

вот и соседке повезло, имеет мужа, любовника, так еще вчера в подъезде изнасиловали

Мирошина Нина

вот и соседке повезло, имеет мужа, любовника, так еще вчера в подъезде изнасиловали

Татьяна

а завтра я снова мыть пойду...

Woldrews

У нас леди ли там наследили!