Кристина Грудинина

Нужен совет . Хочу сделать прижигание носа. Чтоб во время ударов на соревнованиях кровь не шла. Больно ли это?

и сколько стоит примерно данная операциия. Вопрос к тем кто реально делал или знает хотя бы

Оксана Гадеева

лучше вместе с головой его удоли и поставь себе кастрюлю тогда точно не будет больно, судя по вопросу голова те апсолютно не нужна

Юля

типа если кровь не будет идти ты станешь от этого непобедим и бессмертен?

Ярослав

Артем, я как медик хочу обсудить этот вопрос в личке. Вы москвич? Пишите. Разберемся)).

Ро
Роберт

во первых. нос не подставляй. мне в нос почти никогда не попадают. во вторых-любое вмешательство может угробить нюх. или подпортить. в третьих. если у тебя течет кровь в бою но при этом ты можешь сражаться то это только лучше . так как противник просто не знает что с тобой делать а вид крови его демарализует.