Андрей Григорьев

Посмотрел чек из гипермаркета. В нем 12 позиций более чем на 400 рублей. А ведь зашли только пакет сока купить. У вас бывает , что зашли в магазин за мелочью, а ушли с полной сумкой?

Ответы
Воро На

Ага) А еще заходишь только за хлебом, корзину не берешь, а к кассе подходишь с охапкой добра, да еще подбородком придерживаешь. Знакомо?)))

Воро На

Что-то у меня сегодня смайликов нет...

Андрей Григорьев

Можно скобками. ))

Воро На

Тогда вот))))))) и цветочек*

Андрей Григорьев

Спасибо! И вам - 🌷

Воро На

Спасибо! Хорошего дня!

Тамара Енькова

Когда идешь на голодный желудок в магазин , то тогда да ! что надо и не надо купишь , Надо ходить с полным желудком

Тамара Енькова

И водку берешь ? Водка - удивительный напиток , Вкус постоянно один , а приключения всегда разные , алкоголь вредный , но сука веселый

Андрей Григорьев

Не беру водку. Не пью ее практически совсем. Не потому что высокоморален или врачи запретили, просто не нравится.

Тамара Енькова

Правильно ! Но по праздникам все равно наверное стопарик за компонию

Андрей Григорьев

Легкого белого вина. В крайнем случае - джин. Он не столь отвратный.

Ирина Масленицына

Бывает. Иногда приходишь, а там -- акция на продукты. И эти продукты тебе вовсе не лишними будут. Покупаешь!

Андрей Григорьев

Вот и здесь было то же.....

Ирина Масленицына

В этом нет ничего плохого. Надо пользоваться случаем!

Людмила Сбитнева

конечно, в крупных супермаркетах товар выложен так, чтобы вызвать импульсную покупку, это маркениг

Андрей Григорьев

Да, пока до сока добрались - корзинка уже полная.

Людмила Сбитнева

на это и рассчитывают работники прилавка

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

Да. Причём ещё недавно с 2 мя сумками, а сейчас на эти деньги с пакетом наполненным только мелочью)))

Андрей Григорьев

И повсеместно так.

Ольга Тюменцева

сходила взять что-нибудь к салатику, пришла с двумя пакетами. Сын спросил: "И это все к салатику?"

Виктор Семёнов

Я сегодня зашёл чехольчик на телефон взять.. На 8 с лишним зашёл - телефон, чехол, интернет...

Андрей Григорьев

Вот это класс!!!

Та
Татьяна

да, поэтому стараюсь писать список того, что надо купить, чтобы не покупать лишнего

Андрей Григорьев

В гипермаркетах список бесполезен...

Та
Татьяна

каждому свое

Рыбачка Соня Как То В Мае....

постоянно))..поэтому в магазин надо идти плотно наевшись и с определенной суммой...

Андрей Григорьев

Для меня загадка - почему многие (не только вы) советуют идти в магазин наевшись? В магазине же все равно не едят.

S.
Sмысл ..

Это чистой воды психология .. когда голоден, готов весь магазин в тележку загрузить

Андрей Григорьев

На меня не действует. Я практически всегда сыт.

Рыбачка Соня Как То В Мае....

поэтому и набираете без повода целую тележку?)))

Андрей Григорьев

Если бы без повода, не на 400 рублей, а на еще один ноль к этому числу.

Рыбачка Соня Как То В Мае....

я голодная вообще в магазин не хожу..я себя знаю)))

Наталья

постоянно.тем более сейчас карточки...и не важно,что денег в кошельке не хватает....

Elvira Pesotska

всегда сэр...так и происходит...какая сумка уезжаешь машину грузишь...и все надо....

Андрей Григорьев

И так повсеместно...

Elvira Pesotska

вот с полуслова поняли друг друга сэр....о кей удачи ВАМ и хороших покупок....

Андрей Григорьев

Спасибо! Успехов вам!

Светлана Лысенкова

чаще бывает- заходишь с деньгами, а выходишь без денег и в пакете почти ничего

Андрей Григорьев

Да, такое случается, особенно при нынешних ценах.

Ирина Пелих

нда.. сходим с мужем в самбери за яблочками-на 2000 р. чек и 4 пакета в 4 руках

Ирина Пелих

ага. и так каждый раз......... 😒

Лира Мальцева

Да,за хлебушком забежишь - 500-700 нет,а мало брать с собой денег - себя жалко

Андрей Григорьев

Это точно!

Алексей Гоблинский

Значит вы подвержены социальному программированию и манипулированию

Андрей Григорьев

Вон оно чо, Михалыч....

Алексей Гоблинский

Увы это значит маркетологи и мерчендайзеры хорошо учились и сейчас весь их труд отражается на вашем кошельке. Как сказал один торговец "мы торгуем пакетами для мусора и мусором для этих пакетов, главное чтобы людей убедить чтобы они не путались"

Людмила Цымлякова

Часто, пришла за батоном, а ушла с полными пакетами..... без батона 😊

Н*
Наталька ***

Да да да...минус 3 рубля в кошельке...нихрена се за хлебушком сходила)))

Галина Семенова

не с полной сумкой, но не ту сумму оставила, на какую расчитывала

Александр Скляров

Ага, на НГ решил колонки к компу купить - пришел с телевизором

Александр Скляров

а мне не до смеху было - расчет был на 2 тыс руб, а вышло около 70

Андрей Григорьев

Ого!!!!!!!! Вот это размах! Я со своими 400 рублями нервно курю в сторонке )))

★ 𝒁𝒐𝒍𝒐𝒕𝒐𝒚 𝑹𝒚𝒃 ★

Посещать магазины на пустой желудок - не правильное решение!

Андрей Григорьев

Ни разу не посещал на пустой желудок.