Александр

Моё любимое блюдо - сборная солянка....А Ваш муж любит готовить?

Ответы
Пани Яблонская

Вот от него как раз и узнала о сборной солянке. Очень вкусно. Когда-то в Ленинграде на Невском возле кинотеатра "Баррикада" было кафе, в котором подавали такую солянку, пальчики оближешь, потом после ремонта, сменился состав поваров и не стало солянки. Как обидно было. Вот там-то и делали ее по полному рецепту! Много лет прошло, а помнится. Спасибо, напомнили хорошие времена.

Александр

Пожалуйста

Елена

Мммм.обожаю!!!! Но дома не получается такая,какую ела в"Сосисочной"на Невском проспекте недалеко от Московского вокзала....

Александр

Вот...Всегда так... И женщина хорошая... И я понравился... Только дороги все в ухабах

Елена

Ну что ж...((((

Александр

Плохо это...

Елена

У меня родственники в Москве,живут возле Трехгорки.....как соберусь к ним,воспользуюсь вашим приглашением )

Александр

Хорошо

Александр

Я в состоянии пригласить супругу в ресторан и предоставить ей полный выбор. Так то оно лучше,.

Наташенька

Нет. Мой не готовит...если только я болею. Картошку сварит...омлет...пельмени или сосиски)))

Леха **************>>¶

а я смолянку люблю в столовке на зщаводе а сам только яишку сварю тебе так что муж тыой гений

Наташенька

😀да уж))) ...а настоящая солянка-это очень вкусно!!!!

Лариса

Некогда ему. Фирменные блюда у него - шашлык,самса. Но это когда в отпуске. Или выходные.

Александр

Он у тебя узбек?

Лариса

Араб.

Александр

Понятно

Елена Берляева

мое тоже. муж прекрасно готовит и любит. но солянку делаю я.

Александр

Хорошо бы попробовать

Ел
Елена

не спрашивала, любит, не любит, но шашлыки делает всегда он

Александр Емельянов - Женат

люблю..но как жена вышла на пенсию - выгнала из кухни..

Таша

Нет, но готовит классный омлет и блины по-голландски

Александр

Облет и я люблю.... Он что? "Летучий Голландец?"

Таша

он 5 лет в Голландии работал, там и научился блины делать

Александр

Я же и говорю....Летучий

Таша

😀

Ирина Чарикова

Повторяю. Мой муж умер 6 лет назад. Готовила всегда я.

Жгучая Крапива

мой муж мне помогает под моим присмотром.

Таня Ежова

он это умеет) и иногда меня балует)))

Александр

Молодец

Таня Ежова

да) правда)))

Сима Аминова

Такой отсутствует. Я сама готовлю.

Александр

Плохо

Сима Аминова

Это замечательно.

Просто Вишенка

Не очень... А я солянку тоже обожаю)

Некто Из...

не очень любит, но готовит хорошо

Александр

Наш человек

Некто Из...

угу)

Рузалия Шигапова

Нет,никогда этим не занимается.

Александр

Плохо

Нина Кулькова

Обожаю солянку, но сама не умею

Елена Алексеева

нет сыновья готовят ,а муж нет.

Александр

Понятно

Аглая

Нет, у нас вкусы с вами схожи)))

Александр

Приятно удивлен.... А это блюдо мало кто готовит

Аглая

Обожаю его и готовить и кушать...Это мое фирменная солянка)))

Александр

Попробовал бы... Иногда в ресторанах заказываю... Вкус всегда разный...

Аглая

А вы сами готовите или просто вопрос?

Александр

Я сам готовлю очень хорошо

Аглая

Прекрасно

На
Надежда

если мнге вопрос то нету мужа

На
Надежда

спасибо

Александр

Хочется же близости и в наши годы

На
Надежда

да мне то же

Александр

И как жаль....Что мы далеко

На
Надежда

да