Сергей Казиев

«В отношениях мужчин и женщин часто губит надежда. В большей мере это свойственно женщинам – надеяться, а не думать. Они часто терпят неуважение и отсутствие элементарного внимания. Им многое может не нравиться в поведении своего мужчины, но они молчат, не желая конфликтовать. «Идеальных мужчин же не существует, где я возьму себе другого?» – так думают многие ?

Ответы
Елена(Милена) Маслова(Янюк)

Надежда последней умирает, приходится бороться иль страдать.
Мы думаем, что Он придет и все изменит,
И нам поможет на ошибки указать.

И эту мысль мы лелеем.
И с ней живет из года в год.
Когда не получается – «болеем».
Давайте, все же, подведем итог.

Итог тому, что невозможно человека изменить.
Итог тому, что невозможно человека подчинить.
И каждый это знает, но не каждому дано понять.
Что силой и напором невозможно человека удержать.

Нельзя, чтоб принял он Другое, и под себя его подмять.
Но мы упрямо ждем и верим, что он начнет себя нам отдавать.
Мы верим в то, что человек, тогда лишь счастлив будет,
Когда изменит он себя, хоть Путь его вначале будет труден.

Задумайтесь, а надо ль это Вам? А надо ль это ждать?
Его приоритеты изменять и силы понапрасну отдавать?
А надо ли его вообще менять и под себя «лепить»?
Он много лет живет как он умеет, а Вы хотите его жизнь изменить?

Остановитесь, и лучше изменитесь сами!
И мир вокруг, поверьте, изменится за Вами!
Изменятся привычки Ваши!
И мир для Вас откроется и станет краше!

Уйдут от Вас те люди, что не смогли увидеть это Чудо!
И к Вам придут те люди, с которыми тепло, легко по жизни будет!
Нам жизнь вот здесь дана сейчас,а не потом!
Что будет там, то будет в мире в том.

Мы Здесь живем и Нам решать, что будет с нами!
И как мы с Вами жизнь сегодня проживем!
Иль медленно страдать и силы отдавать, и делать себе больно,
Иль Жить сейчас ,дышать легко, спокойно!
__________________________________________________
Живите! Дышите!
Любите себя!
И Жизнь станет легкой!
Поверьте, друзья!

Сергей Казиев

👏 👏 👏 Аплодирую , преклонив колено 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹

Елена(Милена) Маслова(Янюк)

И Вам Спасибо за то,что услышали !

Warlock

..Так думают многие женщины.... !!!!! .. Но почему решили , что так не думают многие мужчины... Не надо себя идеализировать... И кто сказал , что женщины терпят неуважение и отсутствие внимания... А Вы сами часто обращаете внимание и проявляете уважение ??... Мы для вас хамы , моральные уроды и пьяницы... А кто - нибудь из вас пытался сделать и говна - конфетку ???? .. Я пытался и удачно ... Среди женщин не мало убогих и неухоженных... И я не мало благодарностей получил от друзей за хороших жён, а от девчёнок Спасибо , что не прошёл мимо...

Людмила Захаренко

Ну в общем то и верно " Идеальных мужчин нет как нет и идеальных женщин. На некоторые вещи нужно просто закрыть глаза, если они не существенные. Ну а если мужчина пьёт, бьёт, изменяет, а к тому же не обеспечивает семью деньгами, то за такого и не чего держаться. Скатертью дорога.

Иришка Королёва

И идеальных женщин тоже)) Мы все не идеальны. Но вы правы, так часто бывает.И со мной было. Но только я не думала, где я возьму. знала что только захочу и очередь выстроится. но мне нужен был только он. я любила. теперь он любит. но уже поздно. всё прошло и отболело.

Ҭɑлùя

Не потому, что не существует идеальных... Это не желание принять тот факт, что хрустальный замок уже рассыпался и его не возможно собрать за ново... очень много хрусталиков потеряно безвозвратно...

Сергей Казиев

Спокойной ночи !!!!!!!!🤗 😘

Ҭɑлùя

😊 👏

Ҭɑлùя

Спасибки!

Сергей Казиев

пожалуйста

Га
Галина

Я лично считаю, что чем больше женщина терпит, тем больше ее неидеальный мужчина наглеет, мужчина должен понимать, что у женщины тоже есть чувство собственного достоинства

Елена Щупак

Он дан мне свыше: для чего, что мне нужно в себе исправить, благодаря ему. Нужно работать над отношениями, не пускать на самотёк. Хочешь изменить мир - изменись сам(а).

Людмила

Вы правы... но надежда теплится до определенной времени... а потом бац... и все... надеется начинает мужчина... так как поймет,что потерял единственную любящих жегщину

Сергей Казиев

Согласен

Людмила

Значит... надо думать... всегда...и ценить то что имеется...

Сергей Казиев

Согласен ..

Любовь Любарева

Да, нам, женщинам свойственно наделять любимого несвойственными ему чертами. Все потому, что хочется иметь любимого, а где найти идеал или что-то близкое?!

Галина Евсеева

это все верно ! Но и правда - где взять другого - умного и внимательного... я его слепила из того что было, а потом что было то и полюбила...

Сергей Казиев

молодец 🤝

Галина Евсеева

спасибо

Сергей Казиев

Пожалуйста

Галина Евсеева

удачного вечера

Сергей Казиев

И вам не хворать ...

Светлана ```

Надо просто правильно понимать хорошо ли тебе с этим человеком и все , а все остальные ожидания придут тогда сами собой )

Сергей Казиев

Об этом и речи ....... не должно быть ) но хотелось что бы , было обоюдно 🤝

Светлана ```

Конечно )) а разве может быть иначе

Светлана ```

Тронута вашим вниманием ! Спасибо ))😉✨

Сергей Казиев

Пожалуйста

Alla Lala

мужчину делает женщина. Умная и достойная сделает идеального, а тупая дура сделает урода морального, всё ему позволяя.

Вера Попова

так чаще всего и бывает,я вот 20 лет терпела побои,измены ,а все потому это он толь ко пьяный такой а трезвый он хороший

Сергей Казиев

А сейчас свобода ?

Вера Попова

ну наверно свобода,но и когда была замужем,я не была в тюрьме,он очень веселый был и руки золотые,мы много ездили отдыхать на природу за грибами,на рыбалку,друзей у него много хороших было,сейчас все большие начальники,а он спился и умер

Сергей Казиев

Закономерность , золотой человек спивается

Вера Попова

это глупость,он все время твердил 40 лет не спился ,не сопьюсь теперь,бросила через год все потерял и квартиру и машину и работу,к стати хорошо оплачиваемую по тем временам

Галина Лебедева

а что? Неправда? Женщины часто сносят капризы мужчин, потому что женщины более терпеливее и понимающие! Разве не так?

Елена Попова

Но попробуй скажи ему....о том что тебе не нравится!..сразу сыплется:это твои фантазии и твое больное воображение

Елена Попова

Что это?

Сергей Казиев

расстроен и рыдаю )

Елена Попова

Почему?

Сергей Казиев

Я думал что на ты

Елена Попова

Нет...я воспитана по-другому

A Lina W

Неуверенность в себе,издержки воспитания советского,переросшие в комплексы...и патологическая фантазия

A Lina W

Вы прямо мои мысли читаете...вы действительно не женщина под мужской авой и ником,прошу не обижаться

Сергей Казиев

Зайдите в гости и убедитесь )))))))))))

A Lina W

Ладно,верю...но мысли читаете....

Ирина Васильева

очень часто губит нетерпение и не желание простить...а вот надежда...то что у вас описано похоже на дурь...

Татьяна Зотеева

И делают большую глупость !!!.Разговаривать надо что не устраивает ,обсуждать и договариваться

На
Наталья

Всегда знала и говорила - Вера и Надежда ни хера не добрые девчонки)). Вред один и трата времени.

Ольга

да..но отношения надо правильно заканчивать..чтоб не повторялось...побеседовать и расстаться))