Игорь Николаевич (Фома Небиблейский)

Может ник сменить? А то у некоторых появляются нездоровые инсинуации , связанные со Святым Фомой неверующим.. Может посоветуете? Только Барсика прошу не предлагать! В последнее время больно много аналогий с семейством кошачьих. Ну, несерьёзно, как то! Попытаюсь объяснить : Святой Фома библейский был неверующим и уверовал в Христа, только тогда, когда убедился в его воскрешении. Я же - крещённый! Крестился в 33 года и в День своего Ангела - 18 июня! Не специально, так распорядилась судьба.

Ответы
Татьяна :))

Зачем что- то менять?!)) Ответ-вопрос -гипотетический)) Раз такой ник возник, значит.......это кому- то нужно) За время своего пребывания на сайте меняла ники. Многократно. Затейливые, игривые.Но все же возвращалась и возвращаюсь к своему имени. Ну, что поделаешь- люблю его)))))))

Юрий Баканов

А свое имя не пробовали произносить?