Андрей R@

Какие вредные продукты присутствуют в Вашем рационе, о которых Вы точно знаете, что они не полезны? Почему?

Ответы · страница 10
Сибирячка

Проще ответить какие полезные продукты в рационе, да и то не знаю, какие

Ирина Андреева

люблю конфеты,печенье,вообще разную выпечку,но все это вредно для меня)

Эрика Лайтане

не заморачиваюсь на этом. потому что организм сам скажет что ему вредно

Анна Эльмер

я ем всё что хочу-а если организм чего то хочет-это не может быть вредно

Юля Соломатина

Конфеты, шоколад. Многие считают это вредным, а я зависима от сладкого)

Юля Соломатина

Хах, не ломка)) вы в моем теле находитесь? Я знаю лучше. Я царапала сама себя, когда не было шоколада.

Андрей R@

Да воля ваша!

Юля Соломатина

Да вот, безвольна я) шоколад - моя страсть) 🍫

Юля Соломатина

Се
Сергей

шоколад- ничего плохого в нем нет! Вперед!

Ринат Зулькарняев

Я употребляю чисто экологические продукты собственного изготовления

Андрей R@

Здорово.

Анна Шмакова

Все продукты сейчас вредны, но мы уже адоптировались и потому едим все

Лидия Титова

Точно одно знаю- пичкают нас всякой бякой!! Эксперемент на выживание....

Ольга !

почему, что? почему они не полезны или почему они все же присутствуют?)

Ольга !

в овощах нетраты и пистициды, выращивать самой - тоже не выход - семена могут быть уже геномодифицированными. Что есть?

Андрей R@

Гречка и морская рыба это самые чистые на сегодняшний день продукты.

Ольга !

по поводу рыбы поспорю. Где гарантия, что рыба действительно морская, а не из питомника, и потом, где гарантия, что не проплывала эта рыбка рядом с трейлером нефть проливавшим????

Андрей R@

Речь только о морской рыбе.

Ольга !

Гарантии качества нет и на нее

Элеонора Демкович

все полезно,что в рот полезло,если думать о плохом то себя ядом кормим

Андрей R@

Лучше заранее подумать, чем потом на лекарства работать.

Элеонора Демкович

тогда лучше и не есть вовсе 🙂 зачем зря тратиться,потом еще и на лекарства 🙂

Андрей R@

Дело хозяйское.

Элеонора Демкович

вот вот,все сами и придумываем 🙂

Елена Овчинникова

думаю все жареное и жирное не полезно, после них живот болит и отрыжка

Роман Долматов

Кофе ! Он как наркотик .Точнее количество кофеина употребляемое мной .

Ол
Ольга

колбаса. каждый раз говорю себе не покупай.... и все равно рука тянется

Андрей R@

Так там ведь нет мяса, одни испорченные отходы! Это вы зря.

Ол
Ольга

вот именно что испорченные, плюс гмо...бррррр.

Андрей R@

Так, начинаем прозревать! Уже кое что.

Андрей R@

🌹

Аделя Залиева

я очень люблю сладкое-кофетки,сгущенку ,думаю что они вредны для меня

Андрей R@

Это для всех вредно.

Аделя Залиева

ну ооооооочень хочется,а если оооооооочень хочется,то можно

Марина *

майонез копченности соленья жареннное жирное стараюсь ограничивать

Андрей R@

🌹

Галина Бойко

Если об этом думать, то ни есть, ни пить ни дышать нельзя!!! Выбирай сам

Марина Третьякова

Майонез. С ним все становится вкуснее. Но стараюсь себя ограничивать

Андрей R@

Это дело привычки.

Нина Лепилина

Сладости. Они совершенно не полезны, но я от них отказаться не могу...

Нина Лепилина

Здоровую пищу - хочу! Только у меня нет дачи, а купленные фрукты-овощи ... Нет гарантии, что их можно отнести к разряду "здоровой пищи"!

Андрей R@

Если сравнивать сладости и фрукты - овощи, как думаете что полезнее.

Андрей R@

Соглашаетесь?! Так в чём же дело?

Нина Лепилина

Андрей, Вы мне предлагаете фрукты-овощи??

Андрей R@

Я ничего не предлогаю, не навязываю. Мне интересно знать, зачем потребляют заведомо вредные продукты о которых точно знают что они вредные. Зачем их есть и потом болеть? Не понимаю почему мало этому уделяют внимания? И так далее.

Наташа Сидоренко

Например котлеты, пойду жарить, скоро приедет сыночек-студент. Пока.

Андрей R@

Ну тоже нужно. 🌹

Андрей R@

Всего!

Кадрия Соломахо

стараюсь обходиться без них - готовлю сама из натуральных продуктов

Андрей R@

Аналогично !!!