Андрей R@

Какие вредные продукты присутствуют в Вашем рационе, о которых Вы точно знаете, что они не полезны? Почему?

Ответы · страница 11
Надежда Рубан

Не могу отказать себе иногда в сладеньком - шоколадке или мороженом.

Айман Бекентаева

ну разве можно отказаться от сладкого? а в остальном я вегетарианка

Андрей R@

При чём здесь правильный, стоит только захотеть, ведь мы гомо сапиенс!

Айман Бекентаева

уж сколько нам твердили об этом, а где результат?

Андрей R@

Зачем кого - винить, загляните в себя, там все ответы.

Айман Бекентаева

заглянула в себя, а там: " Вот бы сейчас чего-нибудь сладенького")))

Андрей R@

Уже всё объяснил, просто не хотите. Воля ваша.

Татьяна Автухова

В моём рационе только полезные продукты.Я слежу за своим здоровьем.

Алена Астраханцева

Люблю все жареное,трудно отказаться от своих вкусовых пристрастии!

Ира Галузинская

Люблю свинину.И не вижу причин менять ее на куриную грудку и шпинат.

Валентина Шубенок

Вареная пища. На сырую переходить нужно постепенно в моем возрасте.

Верба

У нас все продукты не безопасны в плане радиактивного загрязнения.

Андрей R@

Я не о радиации, а о вредности продуктов.

Андрей R@

)))

Андрей R@

🌹

Екатерина Крючкова

а что у нас полезное? практически все напичкано всякими химикатами

Андрей R@

Но всё таки следует максимально исключить вредности. Вы согласны?

Екатерина Крючкова

Согласно, было еще лучше если наши отечественные производители не пичкали еще всякими добавками так называемую здоровою пищу

Андрей R@

Согласен. 🌹

Семён Семёныч Горбунков

Китайские БичПакеты - сплошная химия, но гадство такая вкуснятина!!

Мила Л

посмотришь телевизор - так все продукты вредные.Что,ничего не есть?

Елена Власова

Да жить вообще вредно, так что питаюсь тем, чего организм просит! )))

Виктория Сафонова

это точно, в такой век живем ......

Елена Власова

Да если организм чего-то просит, лучше ему дать! Иначе потом ТАК сам возьмет...!!!! ))))

Виктория Сафонова

Москва. Продуктовый магазин.- Мидии есть?- Есть.- Господи, но откуда, их нигде же нет.- Белорусские.- Но в Белорус...- БЕЛОРУССКИЕ.- Понял, 15 белорусских мидий. как то так......))

Аниса Демченко

Проходит время и уже не нужно того,что так хотелось... Стараюсь есть то,что хочу!

Галина Громова

Никогда не заморачиваюсь такими дурными мыслями. И Вам не советую.

Андрей R@

Отвечайте или проходите мимо, в советах не нуждаюсь. А незаморачивание на эту тему печально заканчивается, так жизнь показывает.

Галина Громова

Как грозно! В советах, видишь ли , он не нуждается! А к советам прислушиваться надо!

Ангелина Антонова

веду здоровый образ жизни. изредка покупаю чипсы. просто "в охотку"

Ирина Фамилистая

проще сказать какие не вредные) а так всё вредно даже вода и воздух

Наталья Песоцкая

копчености.,прибавляют холестерин,бьют по печени и поджелудочной.

Кто Тут?

Майонез жру бочками, изредка пью пивчик, много жирного, много мяса.

Светлана П

говорят в меру всё полезно! но вот я шоколад шибко люблю...не в меру

Андрей R@

Проверьтесь на паразитов, часто именно они заставляют хотеть сладкого.

Андрей R@

Испугать не хотел. Поинтересуйтесь, в интернете есть вся информация.

Светлана П

а я слышала- это когда счастья не хватает! и мёд люблю

Андрей R@

На счёт счастья это шутка, а вот что я вам написал это есть на самом деле.

Светлана П

нет, чтобы шоколадку дать! жадина!

Андрей R@

🌹

Екатерина Черевко

Вредных продуктов в моём рационе нет, так как я правильно питаюсь.

Андрей R@

Странно, а у всех есть.

Екатерина Черевко

А у всех есть. Я тренер в Школе правильного питания и ничего тут странного нет.

Андрей R@

Не странно было бы тогда, когда бы вы сами продукты производили или так и есть?

Светлана Добровольская

Я сладкоежка, обожаю шоколадные конфеты, а в них миллион каллорий.

Райхан Мендыгалиева

Жирное мясо люблю сладкое люблю печёное люблю жареное и м.д. люблю