Андрей R@

Какие вредные продукты присутствуют в Вашем рационе, о которых Вы точно знаете, что они не полезны? Почему?

Ответы · страница 5
Ирина Бехтина

Если послушать наших докторов овреде разных продуктов то питаться надо воздухом, да и то сомнительно

Елена Пащенко

РЫБА К ПИВУ,ЗНАЮ ЧТО ВРЕДНО,ПИВО ЕЩЕ КАТО ВСЕРАВНО,А ВОТ РЫБА,ЭТО ДЛЯ МЕНЯ ВСЁ,"РОДИНУ ПРОДАМ"ЗА РЫБУ 😄

Андрей R@

😄

Андрей R@

)))

Нурия Джолдошева

Честно говоря много вредных продуктов мы употребляем . Но мы даже не задумываемся над этим серьёзно .

Андрей R@

)))

Светлана Панфилова

плавленный сыр обожаю намазать на хлебец с кофе.но мама утверждает что вредно.а что не вредно? всё!!!!

Татьяна Мазник

Вижу в людях только добрые намерения... Но со временем очень часто получается , что сама так хотела.

Андрей R@

Это мы о чём?

Наталья Зиферман

все знают,что никотин вреден и все равно курят.почему же не съесть вредное,но вкусное,если хочется

Vera Veber

полезность не бывает абстрактной. Для меня, как гипертоника, кофе вреден... но чрезвычайно вкусен 🙂

Оксана Акиншина

Сейчас полезные продукты днем с огнем не найдешь, что ни возьми, все вредно. А есть то что-то нужно.

Manshuk Doschanova

В моем рационе они уже давно не присутствуют. Это рыбо, мясо, яйца. Так как в них есть трупный яд,)))

Андрей R@

Простите за нескромность, а чем вы питаетесь? Я вот тоже думаю перестать употреблять эти продукты, только не знаю как это правильно будет сделать. За ссылки на соответствующие сайты и за советы буду очень благодарен.

Manshuk Doschanova

Торсунов Олег Генадьевич torsunov.ru или можно по фамилии найти)))

Андрей R@

Спасибо.

Manshuk Doschanova

Я желаю вам удачи пусть у вас всё получится)))

Андрей R@

И вам удачи! Еще раз благодарю!

L2
Lidiya 2007

Конфеты , например. Или тортики. Вредные до ужаса: я им говорю: Уходите, а они ,сволочи, соблазняют)

Андрей R@

Кричать на них пробовали?

L2
Lidiya 2007

Даже уничтожать пыталась...Возвращаются)

Андрей R@

😄 🌹

Галина Новикова

Интересно, а что у нас из продуктов экологически чистое , по моему сейчас в наше время все вредно.

Андрей R@

Вопросом на вопрос, вы из Одессы?

Анара Миназарова

Иногда спиртное, правда по случаю всяких торжеств. Конечно, масло сливочное, знаю, но употребляю.

Ирина Труфанова

Копченое и соленое. Притягивают воду. Могу сидеть на воде и хлебе, но тогда вкус жизни пропадает.

Надежда Сорокина

Я стараюсь не заморачиваться на эту тему. кушаю все что душеньке угодно, но в умереных размерах

Нина Куанышева (Колесина)

Животные жиры, увеличивают вредный холестерин. Сдобные продукты- способствуют прибавке веса!!!

Инна Доронина

много таких,но лучше прожить в удовольствии меньше времени,чем долго и во всем себе отказывая.

Инна Доронина

про больницы и лекарства не ко мне.

Андрей R@

Вы к этому идёте и обязательно придёте. Зачем?

Инна Доронина

сейчас то и дышать вредно не говоря уже о другом.

Андрей R@

Ну понятно, себя не любите ...

Инна Доронина

люблю,ну не до фанатизма. 🙂

Olga

Знаю, что чипсы вредные из-за высокого содержания концерогенов, но, всё равно, иногда покупаю.

*** Евгения ***

ой..да сейчас вообще страшно что то кушать,после такого как умную передачу посмотришь о еде)))

Елена Курбацкая

проще написать о присутствии полезных продуктов - их меньше в моём рационе и я это точно знаю

О.
Ольга .

Абсолютно все.... В наше время искать полезные продукты бесполезно.... Кругом химия и отрава....