Андрей R@

Какие вредные продукты присутствуют в Вашем рационе, о которых Вы точно знаете, что они не полезны? Почему?

Ответы · страница 6
Ризаева Рано

жить вредно-все вокруг вредно в той или иной мере. не заморачивайтесь и живите полной жизнью

Людмила Седень

оченно вкусная, прводящая меня в равновесие кока-кола!!! ммм, как вкусно и моему телу полезно!

Ольга

Картофель, виноград, рис, свинина, хлеб, масло. Это не вредные продукты, но не желательные ....

Андрей R@

Всё дело в количестве. Как - то так.

Андрей R@

🌹

Светлана Солодкова(Зелинская)

недиетические: копченое, соленое, содержащие углеводы; все то, что я люблю и чего мне нельзя

S V

Да всё!)))Во всех продуктах присутствуют вредные добавки!Если только иметь своё хозяйство!)

Larissa Miller

хлеб, сахар, масло, торт, картошка, макароны, свинина, сосиски, копчености, шоколад, конфеты

Андрей R@

Если вы знаете что эти продукты вредны, исключите их из рациона и без них можно прекрасно жить и не чувствовать себя в чём - то ущемлённым.

Асина Абдусаитова

холестерин -люблю по утру масло. И еще эмульгатор лецитин, в шоколадка есть, мне его нельзя

Elena Makarova

я не делю продукты на вредные или не вредные.главное не переедать всё должно быть в норме.

Андрей R@

Не делите? Считаете что всё полезно?

Elena Makarova

если мой организм это хочет значит можно.когда я иду в магазин покупать продукты я представляю что буду готовить.иногда хочется мяса иногда рыбы бывает просто стакан молока .тогда оставляем готовку на потом делаем разгрузочный день.

Андрей R@

Мясо со стероидами и антибиотиками, овощи-фрукты с гербицидами и нитратами, хлеб с дрожжами и т. д . всё это по вашему не вредно? Странные рассуждения.

Андрей R@

На вопрос - то ответьте.

Elena Makarova

я вам ответила.я не слушаю что там говорят насчёт еды. это вредно а это полезно.сейчас и дышать вредно. к врачам практически не хожу. всё в норме. зачем забивать голову ненужной информацией.что-бы прожить подольше?к этому вопросу надо относится философски.

Воронина Наталья

все продукты у меня полезные, так как я ем только, то что хочу, а если хочешь то всё полезно

Андрей R@

Странные рассуждения ...

Воронина Наталья

если еду сильно хочешь, то она требуется организму, ну и естественно в умеренных количествах, значит она полезна

Татьяна Матвеевичева

стараюсь правильно питаться, но бывает и не полезную еду ем, например копчен, колбаска, мясо , рыбка копч, вкусно.

Галина Зацепилова

люблю САБ-ВЕЙ, который практически весь их химии.. Ветчина, соусы, кетчуп... НО ВКУСНООООО!!!

Виктория Белевич

Иногда присутствуют сосиськи и всё. Потому, что там соответствует ГОСТу только название.

Марина

Все жареное,сладкое,мучное.Понимаю но иногда позволяю себе лишнего.Затем бассейн и йога

Андрей R@

А объяснение одно : человек слаб, так прошептал себе и пошёл трескать булочки?

Марина

Но я же признаюсь в своих слабостях,значит еще не все так плохо

Андрей R@

Согласен. А если расставить приоритеты в голове, понять кто ты, зачем ты и чего ты хочешь, так будет легче решить проблему, ведь мы гомо сапиенс ...

Марина

Удачи вам! Спасибо за диалог.

Андрей R@

И вам всего хорошего! Удачи! 🌹

Тамара Волкова

Жирные, калорийные и сладкие продукты, которые теперь остаются до каких-то мероприятий.

Андрей R@

Зачем?

Тамара Волкова

Из них получаются очень вкусные и аппетитные блюда.

Андрей R@

Так ведь не полезно?

Тамара Волкова

Но на стол гостям капусту с пареной репой ведь не поставишь!

Андрей R@

Согласен, но я не про застолья, а про обыденную жизнь.

Тамара Волкова

А я теперь только на застолье готовлю, так как самим уже и то нельзя, и это нельзя.

Андрей R@

🌹

Nina

Колбаса, сосиски - знаю, что ничего полезного, но изредка все же ем, когда очень хочется...

Татьяна Зыкина

пиво... ну не могу отказаться о пивка с рыбой))) вино -такая же фигня -только вино к шашлыку

Лилия С

я второй год на диете после операции, поэтому у меня в рационе только полезные продукты

Наташа Маруняк

Булочки ,печенье,конфеты ,колбаса.Потому что от сладкого толстеют,а в колбасе нет мяса

Андрей R@

Так зачем же тогда ...?

Наташа Маруняк

Да кто его знает зачем,просто люблю это.Да и вообще зачем люди делают,то что делать не желательно?

Елена Цой (Бусова)

иногда почему то на доширак прет,не знаю почему,и знаю,что вредно,а организм требует )))

Андрей R@

Странная потребность.

Елена Цой (Бусова)

вот и я думаю,что нужно моему организму,какого яда,что в дошираке есть?

Светлана

Продукты не могут быть бесполезными. Другой вопрос, в каком количестве их употреблять

Мая Ошерова

Жирная пища, острое,соленое, знаю, что нельзя, но сил нет о тказать себе в удовольствии

Андрей R@

Просто не хотите.

Андрей R@

Не согласен.

Андрей R@

🌹