О А

Какая миссия женщины ? - домохозяйка и мама, или работа и реализация в чём-то не касающемся семейного и досуга, хобби...

Ответы · страница 3
Rena Maaruf

женщина должна все совмещать-но сперва она мать. жена и после работа и карьера-если брать по порядку

Екатерина Филимонова

Миссия женщины. Такое глупое словосочетание. У каждого человека свое предназначение, своя судьба.

Слава Гиматов

Просто путает мягкое с теплым! Людям своистенно ошибаться!

Слава Гиматов

Недопонимание еще не кто не отменял Для этого и сушествуют душевные беседы!

Екатерина Филимонова

Ваш вопрос, если говорить о правильном использовании русского языка, должен быт звучать так: "Какова миссия женщины?" Чувствуете разницу? Могу пройтись дальше по вашему творению, включая знаки препинания. Но, к сожалению, не люблю общаться с такими как вы. Поэтому прощаюсь с вами.

О А

ну конешн,пройдитесь, если любите напрасно тратить время,я вам на олбанском начну отвечать, поскольку вообще на заморачиваюсь на правописании и больше всего забавляет и стебёт когда на форумах "Умники" начинают бравировать своими знаниями доколупываться до пунктуации ....

Слава Гиматов

Спасибо! Всех вам благ! С праздником! 🌹

Елена Усенко

когда у меня возникает ТАКОЙ вопрос я понимаю ,что порог усталости близок и депрессия не за горами

Гульжан Суханова

прежде всего мать и жена.это можно не только сидя дома)карьера тоже важна.но на втором думаю плане

Sv
Svetlana

наши женщины работают, хозяйство ведут отменно, детей воспитывают и еще мужчин удовлетворяют 😛

Константин Южный

Если верить Библии , то миссия женщины изначально-быть с Адамом, то-есть с мужем или "за-мужем"....

Константин Южный

При чем тут домостроевец? Это все грибы:)

Людмила Завьялова

Что значит...или- или. Женщина может все совместить...но гадать не приходится. женщина---это МАТЬ!!

Иван Владимирович

Она должна быть надёжным тылом, верным товарищем, лучшим другом и той ради которой идёшь домой

О А

вы идеалист, так бывает в хорошем кино, но не в жизни, женщина тоже человек с набором желаний какой Он Должен Быть...и вот чтоб оба совпали ...нужен ни меньше чем Счастливый случай, вот тогда она будет Той, ради которой Он идёт домой

Иван Владимирович

Мысли материальны главное захотеть

Иван Владимирович

Мысли материальны главное захотеть

О А

материализуйте мне пожалуйста счастье и здоровье? или хотя бы апельсинов 2кг

Иван Владимирович

Если счастья и здоровья надо мороженого и апельсин, сильно захотеть нужно тому человеку который хочет

О А

тогда объясните как любому человеку можно взять и вернуть молодость и состояние организма как 10-15 лет назад только лишь мыслью материализованной

Кристина Дуплякина

мама, домохозяйка, работа, реализация в чем-то!!!!короче все в одном лице!и должна все успевать...

Валерий Ким

конечно, в идеале мама и домохозяйка, а реализация и работа, как вынужденная мера и дополнение

И.
Ирко ...

на то Женщина и Женщина, что она может все эти несколько пунктов реализовывать одновременно!)

О А

не все могут, бывает плохо получается разрываться

Андрей Добровольский

Каждая женщина выбирает для себя свою миссию, вопрос лишь в том - смогла ли она выполнить ее...

О А

большинство родивших совмещают, а каковы успехи это индивидуально, по силам ли?

Сергей Сикашев

Миссией назвать нельзя ,это наше продолжение рода, без них не сразу но постепенно вымрут все.

Юрий Ванеев

По требованиям современности - комплексное пересечение! Но материнство во первичности...:!!!

Райхан Союнова

как говорили классики -женщина должна быть поварихой на кухне, куртизанкой в спальне и т.д.

О А

и никому ничего не должна ...

Вячеслав Юсупов

любящая, верная жена, мать детей. Не потерять семью в современном мире безнравственности

Валерий Анатольевич (Россия Архангельск

Господи,почему должна быть какая то миссия...? Женщина есть женщина,мужчина,есть мужчина..

Надежда Зигерт

Категорически против зацикливания на чем то одном ,хочу быть разносторонним человеком.

Ольга Щербинина

милые дамы а ведь мы можем всё и везде 😉

Надежда Зигерт

Геннадий Степаненко

МАМА,по моему уже достаточно но,если в женщине есть потенциал и желание с ней интересно.