О А

Какая миссия женщины ? - домохозяйка и мама, или работа и реализация в чём-то не касающемся семейного и досуга, хобби...

Ответы · страница 4
Денис Сластников

женщина создана что бы детей рожать и воспитывать, все остальное должен делать мужчина

О А

да ну, а если не может родить, то и не женщина уже...а так...существо среднего рода что ли...

Радуга Рада

Быть счастливой,быть такой какой ей нравится быть.Тогда она наполнит счастьем, любовью

Галина Данилович

В этом вопросе два ответа. Первая часть из прошлого века-да,а вторая -на современном -да

Полина

Миссия женщины - оставаться женщиной при всех указанных Вами условиях и вариантах :))))

Зелёный Мох

Миссия женщины - "пилить" мужчину и всю жизнь доказывать, что он "козёл", а она - "богиня"

Айгуль (Казахстан)

Реализоваться и как мама, и как супруга, ну и конечно, работать и пополнять семейный бюджет.

Зелёный Мох

Айгуль, вот мне нравиться такая позиция 🙂 Ну, и мужик тоже должен пополнять бюджет, и делать что-то по дому)))

🍒 Анастасия 🍒

Айгуль, мне кажется, что это уже не миссия, а личный выбор женщин))

Айгуль (Казахстан)

И мужчина и женщина должны выбирать то, что им обоим будет удобно. Мы здесь несобираемся решать за кого-то. Я лишь высказала свою точку зрения.

Мудрость Не Порок!

Эмиссия женщины- родить наследника!!!! А каким делом она будет заниматься- ее желание!

О А

а как же тем женщинам,которые не могут и так и не смогли родить...что жизнь пропала?

Мудрость Не Порок!

Нет! Воспитатель ребенка и любить его , можно другим способом! Вы их знаете! Что касается - миссии!

О А

не всем дадут приёмного ребёнка, и смотреть чужих помогать это однобокое чувство мне кажется для той, у которой своих не получилось иметь

Мудрость Не Порок!

Дают обеспеченным и без вредных привычек!!! А если она к таким не относится, то и детей не надо! Даже если и может сама рожать! Эти дети балласт страны! Это мое субьективное мнение!

О А

дети не могут быть балластом...они просто есть и это новая жизнь

О А

ой проехали и закрыли тему ((

Мудрость Не Порок!

Хорошо! Я вам писала! Мое субъективное мнение!

Оксана Вышня

мисия женщины быть музой для тех кто тебе очень дороги и быть светом для окружающих))

Эльмира Алиева

В первую очередь миссия женщины продолжение рода, а остальное уже приложение к нему.

Elena Tokareva

Много женщин.... много мнений.... а женщина прежде всего должна быть матерью и женой....

Умма Мухаммад

для меня семья на первом месте но если есть возможность то почему бы не совместить

Олег Макаров

Мама, реализация, работа, домохозяйка - в такой последовательности приблизительно

Наталья Конова

Для каждой женщины "миссия своя. Причем она может меняться с возрастом и статусом.

О А

да вы правы с возрастом всё меняется

Рамиль Абдуллаев

Бог сказал что она женщина это дополнения мужчины,его верная подруга и помощница.

Тамара Сергеева

"Мудрая женщина устраивает свой дом, а глупая разрушает его своими руками"

Юлия Цапко

Это неразделимо.... Но для этого нужен рядом мужчина, способный помчь и поддержать

О А

нужен согласна,но не у всех же есть, как же справляются те у которых нету?

Елена Ладынина

Когда не на кого опереться, силы увеличиваются как раз вдвое. Закон природы, наверное

Валькирия Гондукк

Самореализация в профессии и росте, без оглядки на чужие ожидания и требования.

Максим Милютин

странное желание загнать большую часть людей под строго определенное значение

Юлия Черева

женщина должна реализовать себя в жизни и как женщина и как мать и как личность

Владимир Побокин

Одна умная женщина говорила в доме я хозяйка, в семье мать, а в постели все мое.

Олег Веселов

мозги выносить и истерики закатывать, а так же деньги клянчить - вот их миссия

Танюшка Сошина

к сожалению все вместе и домохозяйка и мама и деловая и еще вышивала при этом