Ярослав Аликов

Почему у христиан женщины идут позади мужчин, а у мусульман перед мужчинами?

Ответы
🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

наоборот! ... ещё анекдот есть --: Советский солдат в афгане спрашивает афганца.. - Эй Ахмед, почему твои жёны идут впереди тебя, ведь по Шариату это запрещено-ХАРАМ? .. -- Э Алёща, када пророк Мухамед, да святися имя его, писал Шариат, минных полей не было.. Иди Зубейда.. иди Шохрезада..))))) так то!!☝️☝️☝️

Ду
Душа-К-Свету

Потому что у христиан женщин любят ценят и дорожат ими поэтому они и сзади чтобы если что мужчина смог бы защитить свою женщину. А в мусульманстве женщины чуть ли ни расходный материал и за людей никогда не считались поэтому они и впереди типа случится что то ну и хрен с ней главное я не пострадал

Ярослав Аликов

возможно.

᠌ ᠌

В исламе женщины должны идти позади мужчин, как у христиан, не знаю, современные цивилизованные люди ходят рядом, за руку или под руку.. Остальное отсталые традиции и ограничивающие убеждения, кроме случаев, когда нужно пропустить встречных или пройти по одному.

Валентина Рязанова

А знаете как принято у цыган ? Цыган идёт ручки в брючки, а цыганка тащит младенца в платке, за подол ещё прицепившись тащится малыш , чуть поодаль ещё ребёнок постарше , в руках у неё мешки , узлы .

Почти Как Ангел

я видела как то в аэропорту Марокко как там ходят женщины)))))) два ребенка висит спереди и сзади, а в руках по два баула в обеих руках) и дядька сзади, в руке телефон и походка от бедра)))

Мисс

у христиан считается, что жена должна подчиняться мужу..если он конечно же верующий...а мусульмане -там примесь всего и многоженство приветсттвуется...что у них-норма...

Ярослав Аликов

у них жены более подчиняются мужьям.

Вика Родионова

Наши нас берегут а эти нет. Тоже самое почему мусултманки все обвешанные золотом ходят. В любую минуту муж выгонит а она может уйти только в том в чем есть

Ярослав Аликов

тоже интересно подмечено.

Просто Я

Не знаю как там у христиан и мусульман,А если настоящий мужчина ,то женщина идет с ним рядом и позади него оберегая ее от врагов ,закрывая собой.

Ир
Ирина

Всегда женщина позади мужчины. Если Вы про Москву, так там такая суета, что очередность во внимание не принимается: кто успел, тот и первый))

Ярослав Аликов

Так нужно быть бдительны и. Тем более в Москве.

Ир
Ирина

Кто как может)

Капля Радуги

Потому что у христиан любят женщин и дорожат ими,а у мусульман мужики себя очень любят ну а женщина так,есть чтобы прислуживать и хорошо

Юл
Юлия

Потому, что наши женщины, если что, и "спину прикрыть" могут 😀, а если по правде то думаю тут виновато слово замужем, т.е. за его спиной.

Лариса

Цена женщине разная,если для христианина женщина,это семья,мать его детей,то для...просто отхожее место...а он сам посланник Аллаха..

Лариса

Замечательно. А какую ценность потеряли?

Ярослав Аликов

Ценность общения.

Лариса

Со своей женщиной? Ну, простите,это уже ваша вина..

Ярослав Аликов

Я и не отрицаю, что бы мужчина не делал всегда виноват. Женская психология, кто-то же должен быть виноватым.

Лариса

))

Сергей Антипин

я видел в Эмиратах, там мужчину гурьбой идут сзади своих женщин и наблюдают за ними, чтобы те не хулиганили там по корану, шариату)))

Лю
Любовь

потому что у христиан женщина тащит сумки с продуктами, а у мусульман- женщина указывают путь куда хочет идти у них МАТРИАРХАТ

Ярослав Аликов

В этом есть доля правды.

Лю
Любовь

да это я так шучу

Ярослав Аликов

В каждой шутке есть для правды.

Лю
Любовь

🌷

Наталия

Никогда не видела, чтобы у мусульман женщина шла впереди. Всегда плетётся сзади, да еще и тащит какую-нибудь тяжелую авоську.

И*
Ирина *Z

У христиан идут женщны впереди, потому что сзади идет охрана... А про мусульман не вкурсе зачем они там и как они ходят..

Ирина Гавриловна

Странно..у мусульман идут так чтобы не наступить на тень..а у христиан вероятно потому что не знают где живёт мужчина(

Ирина Гавриловна

Да ладно..что там такие слова разве?

Ярослав Аликов

весь мир бардак все бабы бляди и солнце еб@ный фонарь, остановите землю я сойду.

Ирина Гавриловна

Кто поёт?

Ярослав Аликов

это стих.

Ел
Елена

потому что идти по минному полю первомулучше тому,кого не жалко, аминныеполя создают мусульмане, а нехристиане

Захар Алексеев

Наоборот, мужчина у мусульман впереди, но щас иначе. Потому что когда Коран писали, противотанковых мин небыдо

Марина

У мусульман - если будут стрелять, то женщин сначала убьют, а мужчины пока разбегутся. У христиан все наоборот