Ду
Дурик

Кто и зачем запрещает проституцию...её тело - её дело...тем более если будет платить налоги...а не ментам платить или отрабатывать...как сейчас?😳

Ответы
Светлана Филюкова

ТОГДА ЭТО БУДЕТ НЕ ГОСУДОРСТВО, А ВЕРТЕП, С ПРОСТИТУТКАМИ..И БУДЕТ ЖДАТЬ НАС УЧАСТЬ СОДОМА И ГОМОРЫ!!!

Ду
Дурик

Бред...проститутки были всегда..содом и гоморра это другое

Nikolai

Наверное думают если легализовать, то непременно почти все женщины уйдут работать в салоны

Ду
Дурик

Да ну...столько спроса нет

Nikolai

на красивых девочек всегда спрос есть.

Ду
Дурик

То на красивых...да и у многих красивых тоже есть моральные принуипы

Nikolai

Да они лучше других знают как заработать на своей красоте так чтобы это ещё было в кайф.

Alex Pugachov

А за бесплатно кто тогда будет давать. Все станет на коммерческую ногу

Ду
Дурик

Не станут

Alex Pugachov

И что делать?

Ду
Дурик

Легализовать

Alex Pugachov

Ну представь работает медсестра, а ну не эту работу, не платят, пойду в проститутки. А кто лечить будет?

Ду
Дурик

Кто её возьмёт...там тоже конкуренция

Alex Pugachov

Ну в больнице и оказывала. Так может можно было бы и так развести, а так деньги плати

Ду
Дурик

Да ну...пользовался и теми и теми...одно другому не мешает

Валерий Иванчик

одновременно заставить проходить медосмотр и сдавать анализы...

Ду
Дурик

Да

Николай Андрющенко

+ эти девушки обследовались бы в установленные сроки.

Ду
Дурик

Да

Константин

Какие налоги за использование своего тела

Ду
Дурик

Будут

Константин

Сами и пусть налоги платят

Ду
Дурик

Пусть

Константин

Понятно конечно,что кто то ростит хлеб,кто то строит дома..но если вы там сидите..суммируйте и лелите всем поровну и налоги поровну..да и налоги тратить на лечение детей,нетрудоспособных людей а не себе на корман

Ду
Дурик

Мы не в коммунизме...никто никому ничего не должен

А. П.

Потому что к проституции принуждают.

А. П.

Это они вам так рассказывали? А вы и верите...

Ду
Дурик

Я давно живу...и могу отличить правду от легенды...да и многие работают сами...без сутенёров...договариваешься с ней в инете и всё

А. П.

Ага, конечно. У вас приступ безудержного самолюбования? Или выдаёте желаемое за действительное?

Ду
Дурик

Хм...странный человек

А. П.

Тогда конечно.

Коля

А моральная сторона вас не волнует?

Ду
Дурик

Что не так с моралью...не насиловать же будут

Со
Солнце.

Её не возможно запретить)

Ду
Дурик

Законом запрещено...штраф

Со
Солнце.

А.. Ну так пополнение казны от штрафа существенней, чем от налога))

Ду
Дурик

Да ну...штрафы это поймать надо...а налог регулярный

Комета

Пусть. Раз только ее дело.

Ду
Дурик

Конечно

Ла
Лариса

Ну да,злободневная тема...

Александр Рузметов

Я против, Дурик

Ду
Дурик

Почему?

Александр Рузметов

Воспитан видно так

Ду
Дурик

Всё равно она есть

Александр Рузметов

Не спорю

Светлана Спицина

Легализовать?

Ду
Дурик

Да

Светлана Спицина

Шо ж вам не хватает то?)

Ду
Дурик

Всего хватает

Светлана Спицина

Бесподобно)

Мое Имя Любовь

🤔❓

Лю
Любимка)

((

Ду
Дурик

Что не так?

Игорь Пономарёв

Да флаг им в руки...🙃