Дарт Йода

Возможна ли эксплуатация негра человеком?

Ответы
Татьяна Огнева

шутка 80 годов : чем отличается Хабаровский край от ЮАР В ЮАР черные работают на белых, а в Хабаровском крае белые работают на Черного (губернатором Хабаровского края )

Ольга Маркова

Слово негр уже не существует. Афроамериканец. В Америке, если так назвать посадят за унижение человеческого достоинства. Отсюда вывод он тоже человек.

Де
Дед'уктор

да, любого можно заэксплуатировать. Как показывает мой жизненный опыт - стойких оловянных не бывает - гнутся все! Все зависит, от величины давления.

Елена Маркова

Хочется задать встречный вопрос:"Что или кого Вы подразумеваете под "негром". От этого зависит, в частности, мой ответ.

Люция Магафурова

В нынешнее время не только негров можно эксплуатировать а так же другую расу населения но за определенную плату ))

Ludmila Kasmukanova

Странный вопрос.А что,негр не человек?Эксплуатация человека человеком не должна быть,но она существует.

Не Скажу Не Скажу

!!!!!!!! я в курсе к чему намек! возможно после долгой борьбы! но нельзя этого делать не вкоем случае!

Стрелков Валерий

Не только негра. Разве нувориши не используют сегодня труд простых работяг. Капитализм, однако!

Оксана Новикова

Негр тоже человек, а эксплуатация человека человеком в принципе возможна, но не допустима.

No
Nora

я не расистка, как вы, люблю негров актеров, певцов и спортсменов, да и так - люди, как люди

Akmaral Seylkhanova

НЕГР - это тот же человек, что и вы, а не какое-нибудь животное, чтобы его эксплуатировать.

Оленька

а вы попробуйте, хотя бы назвать негра НЕГРОМ... а мы посмотрим сколько у вас здоровья )))

Ярослава Солнцева

что вы включаете в понятие"негр"-темнокожих жителей Африки или бесправного раба?

Инна Яковлева

негр и есть человек. а эксплуатация человека человеком - это называеться секс

Егор Скорых

Почему только негра? А сколько держат в рабстве людей славянской внешностью

Надежда Челнокова

ЖАЛЬ )),ЧТО У МЕНЯ НЕТ ВОЗМОЖНОСТИ РАЗГЛЯДЕТЬ ,,,))) ВАС ПОБЛИЖЕ ))!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Дарт Йода

я бы и сам посмотрел как она ходит

Ольга Ванчикова

негр тоже,может быть...только не у нас в стране,у нас наоборот-они господа

Марина Коннова

Такого не должно быть, но по жизни происходит, ведь негр тоже человек...

Moon Light @@@@@

возможна, посмотри на США до определенного момента у них получалось :))

Злата-Валюша Дева-30 Августа

конечно сами негры себя ...каждый день эксплуатируют..прям без отдыха!