Summer Girl

Женщина не может трахать тело и не трахать мозг.Что же это за качество такое у женщин - выносить мозг? При чем не только мужчине, но и себе, коллегам, родным. Наверное, это от природы дано. И хоть многие женщины от этого сами страдают, женское мозгоебство как мужская полигамия - бывают исключения исправил, но в большинстве случаев это так.

Ответы
Чеширский Кот

женшина раба своих желаний от того и все беды !!! плюс часто она сама не знает чего хочет поскольку хочет всё сразу !! порой даже взаимоисключаюшие веши !!!

Регина Латыпова

Нам женщинам очень тяжелоза всем следить. Поэтому от безисходности приходится выносить мозг мужчине.

Сергей Толстель

Это другими словами инверсия доминирования. За подробностями по ссылке: http://masculist.ru/blogs/post-5176.html

Ел
Елена

Потому что женщины эмоциональные. Кстати, сейчас всё больше мужчин грешат мозго*бством.

Александр

потому что получает от этого оргазм.и с такой злостью мозги имеет.тушите свет

La Testa

таким способом они к себе внимание обращают!

Сергей Ревичев

А что делать они женщины - смиритесь🙂

Борис Абрек

Так проблема что исебе тоже мозг трах