Nastea Gruniov

Кто верит в экстрасенса? Почему да /нет?

Ответы
Валерий Дементьев

верю и знаю...к сожалению. не панацея...всё зависит . в первую очередь, от нас самих..

Nastea Gruniov

Знаете?это как

Lana

Я верю, что способности человека неограничены.

Nastea Gruniov

Я тоже.Если честно то я восхищаюсь Джулии Ванг

Ирина Тюмень

верю в какой то степени. почему? не знаю

Марго

потому что я сама экстрасенс)

Ур.

прямо тут рассказывать7

Nastea Gruniov

Даа

Ур.

а в личку можно

Nastea Gruniov

Да

Ур.

ок

Джейк Мюллер

Я даже в погоду не верю

Максим Маклаков

смотря в какого

Nastea Gruniov

Ммм...ясно. Всё же я думаю что не все экстрасенсы фальшивые.

Максим Маклаков

ну кто на тв выступает -определённо обманщики.иначе зачем им пиар

Nastea Gruniov

Разве пиар?...они хотят доказать что им можно верить,они хотят помочь тем кто нуждаются в ответе....если так судить как ты говоришь, то на все шоу люди ходят что-бы себя запиарить

Максим Маклаков

а знаешь что говорил изобретатель кино? что кино -это большой обман.а тв -шоу ничем от кино не отличаются) есть такая фишка среди людей действительно имеющих дар- или они с ним родились,или они его получили (естественно за что-то или после чего-то).Так вот когда ты им хвастаешься,выставляешь напоказ - его очень просто можно лишиться или он пойдёт тебе во вред. Именно поэтому настоящий маг никогда не станет светиться.Да и зачем сильному магу чего-то доказывать? Для него это и так очевидно,и опять же может лишь навредить чрезмерными разговорами какой он особенный

Максим Маклаков

конечно в целом кто-то там и есть настоящий,но они или играют с огнём (из слов выше) или просто не понимают что так делать нельзя.историю могут и настоящую тебе там рассказать.но в прямом эфире фиксировать способности не могли даже очень сильные люди,которых по тнт точно никогда не покажут.просто потому что эти силы не любят когда ими "играют",это выходит как кинуть собаке палку и попросить принести.кому ж оно понравится

Епифания

Шарлатан