Владимир Григорьев

Нужна помощь. Срочно. Ищу простую и понятную для всех, действительно важную и стоящую Идею, которая сможет объединить наше общество в единое целое... Покончить навсегда с ненавистью, хамством, неуважением друг к другу.... Заставит нас снова быть одной большой, дружной, сильной и гордой семьёй... Предложения Идей принимаются... круглосуточно. Спасибо заранее всем, кто откликнется, и успехов в этом, наступающем и последующих годах. С уважением, искренне Ваш я)

Ответы
Наталья Петрова

как бы это печально не звучало, но общество объединить и сплотить по моему разумению может только одно - общая беда. а вообще если бы все жили по одной простой заповеди - поступай другими так, как ты хочешь чтобы поступали с тобой - то наверное и проблема хамства и неуважения была бы решена, но, увы, это возможно только в теории

Наталья Петрова

вы правы, что каждый должен внести свою лепту. но, чтобы решить проблему - надо рожать и растить здоровое поколение. только ли от семейной пары это зависит?почему сейчас в семьях не больше 1го ребёнка? да потому что 2х многим тянуть не под силу, и это не только их вина, не так ли?

Владимир Григорьев

да, это вина всего общества. начальник платит маленькую зарплату, потому что большую часть складывает себе в карман.... государство не контролирует российский рубль, отдав его на откуп "частному" Центробанку, который устанавливает ставку рефинансирования, от которой "пляшут", в том числе, проценты по кредитам/ипотеке.... а в итоге? а в итоге мы сами выбираем себе правительство.... и мы сами - начальники, которые выплачивают зарплаты....

Наталья Петрова

ну на чёт выборного правительства - тут вы сами понимаете, что от народа в целом мало зависит честность выборов. вот когда в конец допекут - шарахнет рестайлинговый 1917 - в принципе, кровавое воскресенье уже было-вспомните митинги после выборов. а вот насчёт начальников - наверное вы правы - никто не мешает нам ими становиться и никто не заставляет идти работать к плохим начальникам

Наталья Петрова

ну на чёт выборного правительства - тут вы сами понимаете, что от народа в целом мало зависит честность выборов. вот когда в конец допекут - шарахнет рестайлинговый 1917 - в принципе, кровавое воскресенье уже было-вспомните митинги после выборов. а вот насчёт начальников - наверное вы правы - никто не мешает нам ими становиться и никто не заставляет идти работать к плохим начальникам

Наталья Петрова

ну на чёт выборного правительства - тут вы сами понимаете, что от народа в целом мало зависит честность выборов. вот когда в конец допекут - шарахнет рестайлинговый 1917 - в принципе, кровавое воскресенье уже было-вспомните митинги после выборов. а вот насчёт начальников - наверное вы правы - никто не мешает нам ими становиться и никто не заставляет идти работать к плохим начальникам

Алиса Гарифуллина

есть идея которая воплощается уже 53 года во всем мире но...не каждый захочет менять свою жизнь-а именно это нужно сделать когда тебя что-то не устраивает. мир это зеркало. кто то хочет присоединяться а кто то и не хочет-его и так все устраивает. здесь тоже расклад по Паретто 80 на 20

Павел Каплин

все этого хотят.... и после судного дня тоесть 21 декабря в живых останутся тока люди индиго... вот они и отвечают вашим требованиям

Владимир Григорьев

и Вы также делите нас: на тех, кто "индиго", и тех, кто "нет"....

Павел Каплин

конечно... если в 60-х годах это был провал у инопланетян... то по ходу уже это сбылось

Владимир Григорьев

спасибо, я понял

Aleks Sh

Революция не подходит.... ассимиляция в другую страну тоже не вариант.... похоже эээ тупик батенька.............

Владимир Григорьев

сказал главный паразит?)))))

Aleks Sh

их не так много... ))))))))))))))

Владимир Григорьев

да, и против них есть замечательные препараты)))

Aleks Sh

Потому и сказал мол.. промолчим))))))))))))))

Владимир Григорьев

хорошо, потом как-нибудь, поставлю прививку)

Алекссей Ркомеда

ни одна из них не будет работать так как зло в этом мире пока ище нужно для испытания человечества...

Елена Гриценко

вероятно вы поклонник господина Кампанелла, он тоже про какой-то город Солнца там писал 🙂

Владимир Григорьев

Лен, вероятно вы немножко слепы, и не видите, сколько у нас, потомков победителей нацизма, этих самых "нацистов" развелось... Вы, видимо, не видите, что мусульманин ненавидит соседа православного, а в спину дагестанцу, гражданину России, на секундочку, в Москве пренебрежительно шепчут "понаехало черно....."... вы, видимо, на другой планете живёте, если не понимаете, что год от года нас всё меньше и меньше. и не потому, что мамы у нас не рожают, а потому, что мы убиваем сами себя, разделившись на этих самых "своих" и "чужих"... кстати, при всех его недостатках, СССР, к примеру, был лишён этого мерзкого свойства....

Елена Гриценко

вы сейчас озвучили мои мысли о вас

Сергей Грязнов

нужно в первую очередь ставить и думать о людях а не о деньгах и всё будет ОКЕЙ!

Alex Uncle

Уберите уведомления на почту, а лучше вообще закройтесь нафиг 🙂

Владимир Григорьев

спасибо, я попозже обдумаю Ваше предложение

Aleks Sh

РЕВОЛЮЦИЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ВДВ и СПЕЦНАЗ вас поддержат!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ольга Шинякова

Начнём с себя... Будем добрыми и отзывчивыми..

Владимир Григорьев

верно, спасибо.... осталось малое... сама Идея....

Ольга Шинякова

Я думаю.что добрых и отзывчивых больше....все должно получиться...

Владимир Григорьев

хотелось бы....

Юли Я

Думала,думала и не придумала такой идеи........

ОК
Оксана Крынина- Фельде

НАВЕРНО СЛОЖНОВАТО БУДЕТ НАЙТИ ТАКУЮ

ОК
Оксана Крынина- Фельде

НЕТ.ПОЧЕМУ

Владимир Григорьев

а что делать? ведь, объективно, мы - вымираем.....

ОК
Оксана Крынина- Фельде

ЗАТРУДНЯЮСЬ ОТВЕТИТЬ

Владимир Григорьев

я также затрудняюсь.... пока, увы....

Любить ближних ,как самих себя...

Понимаю,но такого ,чтобы все за одно увы нет к сожалению..мы люди,а не боги...

Владимир Григорьев

у нас же было такое) одно, общее, на всех.... неужели раньше мы были богами?

Не было такого- это утопия, не могут все думать и действовать одинаково..

Владимир Григорьев

я не про "одинаково думать". мы разные - в этом наша общность, я про другое... я вот не помню, чтобы в моей школе в то время, кто-то вообще обращал внимания на национальности/религии/цвет волос..... серьёзно... а сегодня школота, к примеру, бьётся на группки именно по таким признакам... и колошматит друг дружку по признаку "непохожести"... а ведь с этогго всё начинается... и эти дети - вырастут во взрослых... Вам не страшно?

Александр М

Владимир.. вы в какой стране-школе выросли? Не на марсе случайно? вот фантазёр.... 🙂 спустись на землю в грешный мир

A.
Aleksey .

пионеров и сталина вернуть надо

Владимир Григорьев

мёртвых не воскресить.... какой-либо аналог пионерии в школах... спасибо, идея хорошая, но примут ли её сами дети?

A.
Aleksey .

дети сейчас с интернета воспитание черпают, покажи там что пионерия это круто и модно

Владимир Григорьев

... отличная идея, спасибо)

A.
Aleksey .

удачи

Владимир Григорьев

взаимно)

Паша

идея,анархо-аморализм

Владимир Григорьев

мне не жаль...

Паша

как знаешь

Владимир Григорьев

именно так)

Паша

ну тогда удачи во всех начинаниях

Владимир Григорьев

взаимно, успехов) спасибо)

Надежда Романова

мечта-это хорошо

Владимир Григорьев

это не мечта, а просьба помочь

Надежда Романова

реально

Владимир Григорьев

не шутка

Альберт Хофман

Это прекрасно,но ФАКТ-это же надо,чтобы люди поменялись,т.е. осознали,поменяли бы своё отношение к миру-целый духовный прорыв,именно ДУХОВНЫЙ.Пророки приходили,и то люди всё их учение под свои мелкие нужды подогнали (изучал все основные мировые конфессии),если ПРОРОКИ говорили одно,а люди ЧТО творят,то как их изменить.Я сам устал от пустоты,пошлятины,безразличия.

Георгий Каунов

хорошее желание

Владимир Григорьев

это просьба

Георгий Каунов

ну согласен

Befora

давай зачин

Befora

это тест на человечность

Владимир Григорьев

это тест на выживание... или мы остановимся и станем жить вместе, или перегрызём друг другу глотки и канем в небытие

Befora

и это тоже. или спасем природу, или всем нам один конец

Владимир Григорьев

хорошо, принимается, спасибо)

Befora

ок

Lydmila Попова

Зачем?

Владимир Григорьев

чтобы мы перестали делится на "своих" и "чужих"... не убивали друг дружку, не насиловали.... чтобы ни национальность, не религия не были для нас поводом для страха перед "другими"... ведь было же такое? или проще продолжать убивать друг друга?

Lydmila Попова

Такого не было