Ма
Марс

по сути ни одна религия не принесла мир и многие войны розжигают именно религиозные фанатики имеющие власть и средства на орудия убийства и им наплевать на то что погибают ни в чем неповинные люди.....

Ответы
Николай Пылышко

Христианство это не религия - религия то что придумали сами а говорящий свое ищет славы себе с тем чтобы его прославляли люди и понимали его пониманием правильная жизнь во Христе он дан в пример всякому человеку ! Если в церквях начнут говорить истину туда никто не будет ходить а по сути церковь это слияние Бога с человеком а не каменное здание , людей пытаются привлечь внешним а красота суетна и миловидность обманчива !!!

Григорий Шапиро

Само собой.Все философы мира от Сократа до Бердяева(обобщённо)говорили человечеству только доброе.Но люди пошли за Моисеем,Иисусом,Магометом.Там за тебя всё решат,думать не надо...

Вячеслав Лебеднов

вообще-то я с атаварками не общаюсь,но Вам скажу :Вы не знаете настоящего православия,если такое выносите на экран монитора.......

Виктория Савицкая

Слишком серьезный вопрос для этих страничек - здесь люди немного развлекаются... у вас состяние души сейчас другое...

В.
Владимир .

Ты правильно заметил, что войны разжигают имеющие власть и средства на орудия убийства!

Инна Туманова

это точно но ведь религия это власть а кто добровольно от власти то откажется

Виктор Рыбак

это оправдывается священной войной и тем что они сразу пападут в рай

Ната Труш

войны разжигают отморозки,не имеющие к религии никакого отношения

Жизненный

религия для этого и нужна что бы сокращать население Земли

Людмила Иволга

согласна!Повсюду мир чистогана....,т.е.денег.....

Елизавета Медведева

блиин...как же меня бесят неграммотные люди!

Елизавета Медведева

не дай бог

Ма
Марс

я же шатун медведь?

Елизавета Медведева

я тебя не видела и не могу утверждать

Ма
Марс

я сижу на пне и ору))

Елизавета Медведева

ахаха ну тогда возможно)

Банщиков Сергей

это утверждение правильно,но лишь отчасти

Вероника Королевская.

Фанатизм везде плохо.Во всех сферах жизни.

Nikolai Chelyschkov

Вот и ухожу я в старославянские язычники.

Ма
Марс

думаете там нет шарлатанов?

Татьяна Гафарова

С этим можно поспорить-это все мирское!

Людмила Фельк

ПОЛНОСТЬЮ ПОДДЕРЖИВАЮ. ВЫ ПРАВЫ.

Виктор Оборин

Это к чему? Слишком банально.

Веточка. /

это так,и что вы предлагаете?

Татьяна Супрунова

во всём виноваты политики

Tatjana Morozova

с чем спорить тут-не с чем