Та
Таша

Ты с юмором

Другие вопросы
Почему ко мне липнут только какие-то жирные девушки, а нормальные стоят в сторонке???? 1
Почему ко мне липнут только какие-то жирные девушки, а нормальные стоят в сторонке?
…Как бы ты назвал…… Одним словом …Свою Жизнь..?)))
Как пересадить цветок (любой) из обычного, земляного грунта в декоративный (шарики разноцветные)?
Ненавыжу романтики (внутри)
сколько стоит попугай неразлучник розовощекий?
Помогите!!!! Срочно надо узнать, девченки, к вам обращаюсь Хелп!!!!
ложная беременность у йорка, как помочь?
Ненавижу любовь, а что ненавидете вы?
Почему моя мать так себя ведет?
Вы когда нибудь попадали в чужой город без гроша (например украли)?
Что значит "нижние"? Про некоторых говорят "нижняя девушка" или "нижний парень"? Что это означает?
Написал девушке под окном....
Очень прошу серьёзного совета что делать и как вернуть?...непонятная ситуация...((((((((((((((((
Кого не стОит приглашать в Гости?))) Дня чудесного ЗЛО!!!))))