Михал Палыч

Экстрасенсы,мать вашу,когда Шеломов Пыня издохнет?

Ответы
Сергей Сергей Журавов

ну он в этом году должен напасть то ли на Украину. то ли на Турцию. потом китайцы должны напасть. ну а потом переворот и его убьют..

Михал Палыч

Да скорей бы.

Сергей Сергей Журавов

Россия правда станет очень маленькой...

Михал Палыч

Маленькая или большая это зплата и пенсия остальное как то мало волнует когда жрать нечего.

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Самому интересно..про него как про мертвого- или хорошо или ничего..

Майя Петрова

Его так звать на самом деле??? Что за имя - Пыня?

Михал Палыч

Полученное при рождении.

Майя Петрова

Откуда информация?

Alla Lala

он ещё всех нас переживёт..

Мишутка Северный))))))))

Несмотри на него теска))))))

Мишутка Северный))))))))

Пусть живет)))

Михал Палыч

Не так уж много мне и осталось и не любитель зрелищ,но как его повесят посмотрел бы, жаль не доживу.