Ав
Аватар

Не могу жениться. Не из-за того, что я не хочу, а из-за того, что не могу из-за материального благосостояния. Я не смогу обеспечить семью на з/ плату размером в 50.000. В то время как мои одноклассники с з/ платой немногим меньше моей женились и прекрасно живут. Плохо ли то, что я не женюсь?

Ответы
Светлана Булавина

Ну....да.....Плохо,конечно....А,вообще,з/плата ни самая маленькая.....Мои знакомые живут на 10--13 тысяч рублей и....,знаешь?...Как-то даже не выжили из ума.....

Светлана Булавина

А тебе сколько лет?

Ав
Аватар

мне 32 года. я уже стар

Светлана Булавина

Аааагга.....типа....-суперстар!.....На мне хочешь жениться?......Тока я из Воронежа...)

Ав
Аватар

при чем суперстар

Светлана Булавина

Анекдот просто вспомнился сразу.......)))......Видимо,не знаешь?

Иван Эккерман

Нет не плохо, не смотрите на своих одноклассниках думайте сами и делайте, полагайтесь на себя а не чужое мнение, это моё мнение.

Лика

Плохо то, что Вы не думаете своей головой -в смотрите в чужой огород. Пора бы и свой садить.

Ав
Аватар

в какой огород я смотрю чужой.

Лика

Ваши одноклассники- живите свой жизнью,а не смотрите на других.

Ав
Аватар

я живу своей жизнью. но одноклассники лезут в мою жизнь.

Лика

Так не общайтесь с таким людьми

Ав
Аватар

я не общаюсь. но иногда встречаются на улице и уже убегаешь от них, а они за мной

Лика

Ужасно. Значит надо дать понять раз и навсегда-не ваше дело. Вы сами метре создали проблему этим бегом.

Trym Trym

Может Она получает 100000,которая тебя ждёт и ей пофиг сколько ты получаешь

Ann

Ну для нашего города, это огромная зарплата, так что не понимаю проблемы

Ав
Аватар

для какого горорда

Ann

В том в котором живу) какая разница, какое тут название, да и таких городов уйма

Ел
Елена

хорошо, живите спокойно и не создавайте женитьбой сами себе проблем

Наташенька

Ваш выбор. Можно чем угрлно оправдовать своё не желание жениться.

Ав
Аватар

мне много достаточно таки. 32 года

Наташенька

Ну да. Уже бы деток надо...Желаю вам..

Ав
Аватар

но в отличие от меня мой брат женился в 40 лет и жена моложе его на 20 лет

Наташенька

О чём они беседуют...после секса?)))

Ав
Аватар

а я с ним не общаюсь с братом со совим. он женился и перестал даже здороваться со мной. вот такой у меня брат.

Ол
Ольга

Дело скорее всего не в деньгах,а вашем нежелании создать семью

Ав
Аватар

почему. я очень хочу

Ол
Ольга

А почему вы решили ,что такая зарплата не подойдёт вашей избраннице?

Ав
Аватар

ну потому что когда меня знакомят, на первом же свидании мне девушка вот вчера буквально сказала:" Я буду дома сидеть, а ты будешь жить на заводе, попробуй домой принеси меньше 100.000"

Ол
Ольга

Значит это не ваша девушка(((( поверьте есть другие и надеюсь вы найдёте такую и будете вместе обеспечивать и создавать свою семью)))

Екатерина Простая

Так найдите более оплачиваемую работу, в чём дело

Ав
Аватар

так не могу. менеджером работат не могу, т.к инженер я ежкин кот

Екатерина Простая

Тогда в чём жалоба?? Вы же сами выбрали профессию!

Змей

Вранье, безработные тоже женятся!

Светлана Потапова

Все в жизни бывает.сегодея нет денег, завтра есть

N.

каждый выбирает для себя что плохо , что хорошо

O*
Online *

Сначала задай себе вопрос:нужно ли тебе это?)

Ав
Аватар

нет

O*
Online *

Тогда так и надо писать:не не могу,а не хочу жениться)))

Лека Лютер

если есть на ком и желание есть - то да, плохо

Ав
Аватар

да не наком

Лека Лютер

тогда и говорить не о чем

Светлана Махмудова

Нет не плохо. Но может все будет хорошо.

Ав
Аватар

да без денег плохо

Светлана Махмудова

Да без денег плохо . Но и плохо и без любимого человека. И ведь тогда есть общий капитал

Ви
Виктория

что то с головой у вас не так.пардон...

Ав
Аватар

и что же с головой у меня не так пардон

Екатерина Н:rose::rose::rose:

Зря вы так. Дело ведь не в деньгах...

Екатерина Н:rose::rose::rose:

При чем здесь рабочая семья. Это не показатель. Смотря какие ценности заложены в ней...

Ав
Аватар

ценности к раскошной жизни без труда

Екатерина Н:rose::rose::rose:

Вам "сказочно" повезло с выбором невесты...

Ав
Аватар

меня знакомят на работе. сам я не могу подойти

Екатерина Н:rose::rose::rose:

Наберитесь смелости и познакомтесь сами. А прежде все узнайте про избранницу.

ღღღ♥♥♥Любимая♥♥♥ღღღ

ну и сидите с зарплатой 50.000😄

Инна Вяткина

я думаю, это не правильно ....

Ав
Аватар

что именно? если женщина не хочет выходить за меня за муж

Инна Вяткина

может другую поискать ...)))

Ав
Аватар

дак нет другого

Инна Вяткина

тогда больше зарабатывать )))

Ав
Аватар

да не получается. на заводе больше не получается ттак

Инна Вяткина

мне кажется , жениться надо по любви ....а когда любишь будешь мириться со всем )))

Ната Дем)))

Ты понимаешь что это бред?

Ав
Аватар

почему это бред то?

Ната Дем)))

Потому что...

Ав
Аватар

почему

Милана Уфимцева

Ваша жизнь, вам решать

Ав
Аватар

да не хочу вообще уже

Милана Уфимцева

Ну и зря

Ав
Аватар

а что толку то. семью всю равно не смогу содержать