Игорь

А вы за многоженство ?

Ответы
Наталия Соловьева

Нет, я против приоритета одного пола над другим. И оптимально отработана жизнь более долгим опытом всей двуполой природы именно в небольших ПЛЕМЕНАХ. Не в семьях (маловат размерчик), и не в государствах во главе с семьями, тейпами, подымай выше державами богатых проституток обоих полов. Как биолог точно знаю, что 2 пола взаимоДОПОЛНЯЮТ друг друга по совершенно разным функциям в природе. Женщинам - рожать, мужчинам рассеивать свои семена, более млн в мл спермы каждого. по наибольшему количеству инкубаторв-женщн. Для выборки наиболее устойчивому к планетным катаклизмам потомка. Я за ВОЛЮ жить каждому полу в соответствие со своими половыми, часто к сожалению быстропроходящими желаниями. Но это не застой, и как следствие - вырождение, а движение вперед вместе со временем.. И за то, чтобы не в конкурентных отношениях в гонке за ДЕНЬГАМИ жили не воюя 2 пола. Без подмены любыми властями себе на пользу через ДЕНЬГИ главной цели всего живого - ДЕТИ. Ведь других, более разнящихся реально по природным свойствам и функциям ни партий, ни религий на ЗЕМЛЕ и нет. Тем более, что последние - лишь зашоренность виртуальными СЛОВАМИ и понятиями из них, а не реальные факты природы.

Галина Петровна Миколайчук

В наше время, когда порядочных мужиков по пальцам можно сосчитать, а женщинам всем хочется счастья, я бы, наверное, поддержала многоженство. Но, чтобы жёны не знали и не догадывались. Если есть возможность СОДЕРЖАТЬ несколько женщин и их детей, то почему бы и нет.

Марина Бужлакова

На настоящее время большинство мужчин не в состоянии обеспечивать достойную жизнь даже одной жене. Если смогут потянуть машину, квартиру, образование для многочисленных детей и т. д - Бога ради! Пусть женятся сколько влезет!

Татьяна

А Вы в состоянии обеспечить всем женам большие комфортные дома с полным обеспечением, равное внимание к женам и детям, если да, то флаг Вам в руки и послушных любящих жен. 😄 😛 😄

Марина Кононова

За удовлетворение потребностей в разумных пределах. Если Вы способны жить в таких отношениях и понимаете психологию женщин, то почему бы и нет.

Надежда N

Вы хоть ожну жену сумейте содержать и деток, а то подавай им многожёнство. Многожёнство-это не только много женщин и много обязанностей.

Александр Коробченко

Но с условием, - чтобы была возможность кормить.. Вон, как у царя Соломона - 700 жён и 300 наложниц, - это какая у него была столовая!

Фило Софочка

это лучше,чем многомужество,читала,что у некоторых племен и такое практикуется,только женщины живут при этом очень мало

Игорь

Да уж.сколько еды готовить и носков стирать

Фило Софочка

и главное многочисленные роды

Светлана Бурачковская

вот еще глупости, мне одной меня хватает, чтобы еще по дому какие-нибудь стервы ходили и мужа делили, хм, нет-нет!!!

Валентина Потёмкина

Ах, если бы жизнь слагалась просто -
Жена и Муза под рукой!
Но... запрещают многоженство
Закон и кошелек пустой.

Света Голикова

Ну если сможешь содержать много жён, почему бы и нет, но мне кажется, что не каждый справиться с этой задачей..

Пэ
Пэгги

канешна...одна посуду моет, другая-полы, третья-ужин готовит...разве плохо? а то всё одной, да одной...

S.
Svetlana .

да, если это как в тех странах, где позор для мужчины если хотя бы одна из его жен работает.

Эльза Пономарева

А это по ситуации. Там, где это в порядке вещей, - пусть будет. Вот принуждение - этому нет.

Ольга Задоркина

если мужчина в состоянии обеспечить и удовлетворить всех своих жён...пусть будет так..

Нелли Березка

А может ли современный мужчина обеспечить материально несколько жен и кучу детей ?

Илона Калашникова

А МУЖЧИНА В СОСТОЯНИИ БУДЕТ УДОВЛЕТВОРИТЬ ФИНАНСОВО,ДУХОВНО И ФИЗИЧЕСКИ МНОГИХ?

Илона Калашникова

Я ПРОСТО ТАКИХ НЕ ВСТРЕЧАЛА...И С ОДНОЙ ТО НЕ ЗНАЮТ ЧТО ДЕЛАТЬ..

Игорь

Не все потеряно.не расстраивайся

Илона Калашникова

СПАСИБО,ИГОРЬ....НАДЕЮСЬ НА ЭТО,ХОТЯ ВОЗРАСТ УЖЕ....ВОТ ДЕТИ ВЫРОСЛИ,РАЗЛЕТЕЛИСЬ...И ТОГДА ОСТРО ПОНИМАЕШЬ ЧТО ТЕБЕ УЖЕ НЕ 20 И ДАЖЕ НЕ 30 ЛЕТ....ВРЕМЯ УХОДИТ БЕЗВОЗВРАТНО...

Игорь

Вот только и жизнь начинается.удачи

Алла Смирнова

и за многомужество? или как это правильно сформулировать? Словом, даёшь свободу!?

Лека Никонова

нет ....мужчина не может справиться с одной женой...зачем же из него делать осла.....

Игорь

Откуда такое знание интимных подробностей?

Лека Никонова

ну он может и потянет...а вот содержать всех достойно...тут большие сомнения...

Лека Никонова

смените пластинку и ответе сколько у вас жен и любовниц и как вы их содержите я не налоговый инспектор смелее мечтатель....

Игорь

Что бы делать какие-то выводы .знать надо ситуацию.может при вашем окружении.можно делать такие обобщения

Игорь

Не понял при чем тут мои мечты

Тамара Штейнгауэр

Я против,чем это отличается 0тличается от того, когда есть любовница?