Монтажник

Какой продукт можно при варке сколько угодно солить и не пересолить?

Ответы
R-
Ramilya -

С Днем защитника тебя
Поздравляю я любя
И от всей души желаю
Счастья без конца и края,
Солнца в небе голубом,
Чтоб пришла удача в дом,
Чтобы было всё прекрасно
И сегодня, и потом!

Монтажник

Спасибо

Наталья

Ответ конечно -яйцо. Но вот кто нибудь солил яйцо при варке? я решила проверить и в итоге убедилась. что яйцо сваренное в скорлупе было пересоленое😁

Татьяна Омск

Сережа, привет! С праздником тебя! Всего самого лучшего! Бываю тут редко. Жаль, что не в сети, не против была бы пообщаться.☺️

Мила

Вот если в кастрюлю с картошкой насыпать полпачки соли, картошка будет как печёная, и она не будет пересоленой

Юрий

Да ладно!!!

Мила

Проверено! Привет

Юрий

Привет.

Олег Самохин...

Как кипяток не соли А аншлаг в столовой-"Пальцами и яйцами в солонки не лазить" не потеряет актуальность..

Ali Agasiyev

вареные яйца-приварке соль ложите, а они все равно не соленые
😜🌹🌹🌹

Лариса

Яйца варить. Кстати,в солёной воде яйца можно даже с трещиной варить. Не выползут.))))

Монтажник

Верно

Елена Пузикова

То, что свариваешь сварочным аппаратом, ну например,,, металлоконструкции....

Вера Петровец

Все пишут яйца в скорлупе, возник вопрос, а что можно варить без скорлупы?))

Монтажник

Конечно яйцо и без скорлупы можно сварить

Монтажник

В микроволновке в рюмке

Ольга

Пишут, что яйцо, но если в скорлупе есть трещина, то очень даже пересолишь

Наталья Грибова

И ещё один кулинарный парадокс, сколько яйца не вари- мягче не становятся

Ми
Мила

Если в воду с картошкой положить пол -пачки соли, она будет как печёная.

Ольга

Яйцо наверное, но главное не варить дольше 7 минут иначе желток синеет

Марина Плотникова

Яйца... Тут главное не переварить.... А соли можно хоть пол кастрюли....

Анатолий

сталь... сколько её ни соли, при варке, при сварке - не пересолишь...

Монтажник

Её и не едят а этот продукт съедобный

Анатолий

при варке яиц их тоже пересолить невозможно...

Монтажник

Верно

Валентина Семенова

Наверно сварить нужно яйцо ---никогда не пересолите 😄😁😄🍁

Светлана Атаева

Да ладно, любой продукт можно пересолить, кроме соли самой))

Светлана Атаева

Учту, спасибо за советы, пригодятся)

Монтажник

Да незачто я же хотел на повара учится

Светлана Атаева

да с такими способностями и без профессиональных навыков можно стать мечтой какой-нибудь женщины

Монтажник

Стал уже а в результате избаловал

Светлана Атаева

может ещё вернётся?

Ольга Смирнова

Яйцо в скорлупе .но только вопрос-зачем все это надо😆

Оленька ))))

Яйца наверное,хоть килограмм соли сыпани не пересолишь,)

Татьяна Юрьевна

Судя по комментариям монтажника, он сам ни х"я не в теме.

Петр Чепелуха

Вообще-то - яйца! ...И то, только куриные.☺️