Ffgkfgdfgfdg

Что вы думаете о многоженстве?

Ответы · страница 13
Наталия

Негативно отношусь.

Наталия

У меня чувство собственного достоинства выше любых других чувств.

Br
Brilliant

что такое любовь тогда? вашем понимании

Br
Brilliant

чем оно отличается от других чувств?

Наталия

Все чувства отличаются друг от друга.

Наталия

Все чувства отличаются друг от друга.

Алексей Один

негативно отношусь.

Алексей Один

Потому что брак должен быть по любви. И представьте, у женщины много мужей. Как вы себя будете чувствовать?

Алексей Один

Это вы так говорите. Потому что вас это унижает?

Br
Brilliant

нет... представьте ситуацию: а) многоженство: жены если забеременеют, то отец кто будет ясно. Даже если в последствии одна из семей распадется дети будут знать отца! и это не мало важно! б) многомужество: жена забеременела.... ребенок чей? от какого из многочисленного отца? в случае распада одной из семей ни мать ни отец не будут знать чей это ребенок... если только не тест на ДНК

Алексей Один

вы живёте в России? Вы знаете почему суд отдает предпочтение матери? Потому что у ребёнка к матери привязанность сильнее.

Br
Brilliant

хорошо... но отец же может навещать ребенка?! В первом случае ребенок знает отца, а отец знает своего ребенка! а во втором случай откуда он (мужчина) может знать, отец он или нет?! может отец тот кто остался

Алексей Один

В глазах ребенка отец не тот кто писькой в мамку тыкал! А тот кто с ним больше времени проводил! Кто его учил! Не забывайте.

Br
Brilliant

я про гены! дальше:... (из серии многомужество) муж который ушел, решил женился еще раз на другой и у него родился еще ребенок.... проходит время... может же быть такое что они встретятся и создадут семью (брат с сестрой) так как не знают чьи они дети

Андрей Третьяков

Гулять меньше будет

Андрей Третьяков

И минусы есть- желание убрать соперниц

Андрей Третьяков

Очень много надо работать, чтобы все были довольны

Br
Brilliant

🙂 видимо у вас хорошая теща 😉

Георгий Клинцов

ПРОРОК НЕ ЗАПРЕЩАЛ.

Георгий Клинцов

ТАФСИР НУЖНО ЧИТАТЬ.

Георгий Клинцов

ДЛЯ ПРАВОСЛАВНОГО ДОСТАТОЧНО ХОРОШО.

Br
Brilliant

ТАФСИР с чего вы взяли что это правда?

Георгий Клинцов

ПРОРОК УСЛЫШАЛ АЛЛАХА,А ЛЮДИ УСЛЫШАЛИ ПРОРОКА И НАЧЕРТАЛИ.

Br
Brilliant

Почитайте "Сады праведных" если хотите знать Ислам! Пророк услышал ангела а не АЛЛАХА

Юлия Арсеньева

А о многомуженстве?

Br
Brilliant

не много мужчин желают иметь много жен!!! наоборот, мужчинам страшно иметь много жен!

Юлия Арсеньева

Почему? Не в силах содержать? В стране кризис, тяжко одну содержать семью? А две, три - это уже роскош )))

Br
Brilliant

так вы не ответили на вопрос!

Юлия Арсеньева

я считаю что моё это моё, если ещё чье нибудь, то это уже не моё, и я огрызками не питаюсь.

Br
Brilliant

а вы с двумя мужьями можете себя представить?

Игорь Миннигалеев

у моего друга 2 жены

Игорь Миннигалеев

нормально... он мусульманин... но его 2 семьи живут отдельно... правда в 1 городе

Br
Brilliant

ну не плохо! молодец... только интересно где вы его ищете?)))) в каком доме?

Игорь Миннигалеев

кого его? друга своего? а телефон на что?

Игорь Миннигалеев

он же не 100 лет , как женат

Игорь Миннигалеев

без все же... у него все нормально... и я рад за него

Br
Brilliant

ок... это хорошо, что вы радуетесь за друга!

Игорь Юхим

еслиБ я был султан))

Игорь Юхим

ок нужно 1 Бабки"
" дворец,
3 огурец

Br
Brilliant

))) один дворец на всех жен?)))

Br
Brilliant

ой, не завидую многоженцу, который живет с женами под одной крышей!!!

Br
Brilliant

😀 точно! только султаны- творческие люди)))

Игорь Юхим

мечтать вредНо не мечтать))

Джон

еслиб я был султан))

Джон

я б имел много жён) и одна любимая)

Br
Brilliant

зачем жениться если вы не сможете любить их одинаково?

Джон

ну что ты друг) всех одинаково буду)

Владимир ...

Есть деньги, можно.

Br
Brilliant

все упирается только в деньги?

Владимир ...

Нет, ну ещё и желание подружек должно быть.

Светлана Агламазова

что-то в этом есть..

Эдуард Майко

Нормально было бы.

Эдуард Майко

А чё сейчас не многоженство?Одна жена ,а остальные любовницы...

Эдуард Майко

Не под одной....Каждой время уделяют..

Br
Brilliant

за что? то что их дочери выбрали Вас в мужья?

Ян
Яна

Пора не запрещать.

Ян
Яна

Нельзя уничтожать природу.

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Культура такая, сейчас постепенно уходит в прошлое...

Станислав Бондаренко

Я- православный.....

Станислав Бондаренко

Ничего и не думаю...........

Посторонним В

А зачем оно нужно?

Br
Brilliant

чтоб не было много одиноких женщин! чтоб дети не росли без отца

Посторонним В

Тогда будет много одиноких мужчин. а с таким отцом может и лучше, что без него?

Посторонним В

E jlbyjrjuj vyjuj dhtvtyb

Посторонним В

У одинокого много времени

Матрешкина

Я об этом не думаю

Br
Brilliant

интересно же подумайте, если в один день придет ваш супруг и скажет:" Дорогая я решил жениться еще раз"

Br
Brilliant

не переживайте... Все наладится

Матрешкина

Никто не переживает.все налажено

Юра Полищук

официальный блуд.

Br
Brilliant

Почему? а первая жена не блуд?

Станислав Горохов

Я не думаю, я знаю

Станислав Горохов

Чтг очень не просто делить Любовь(

Станислав Горохов

Внук старше двух дочерей и сына

Br
Brilliant

племянник старше тетек и дяди?)))

Станислав Горохов

Две дружпт. Две нет. Одна всех ненавидит

Br
Brilliant

они все живут в одном доме?

Станислав Горохов

Это не просто описать. Но все довольны

Ел
Елена

Абсолютно по фиг.

Br
Brilliant

потому, что это Вас не касается?

Br
Brilliant

ясно... а если коснулось бы?

Ел
Елена

Непонятно вам. Если бы напрямую касалось, то своё мнение я бы озвучила и порассуждала. Это другая религия и культура, к которой я не принадлежу и о которой мало знаю. Смысл рассуждать о том, о чём понятия не имею?

Светлана Костина

Фиговая выдумка.

Светлана Костина

При нашей ментальности,российской и прокормить трудно и сохранить отношения достойные не возможно.

Br
Brilliant

некоторые ведь соглашаются! от безысходности?

Светлана Костина

Так некоторые от безысходности и с алкашами живут,я же говорю дрянная идея.

Br
Brilliant

вы верите в безысходность?

Светлана Костина

Я верю ,что выход найдётся всегда,из самых безвыходных положений.И еще я видела,как иногда женщины говорят мне некуда идти,поэтому я с ним,и врут.Это просто выбор,и оправдание этому выбору.Это к примеру.

Светлана Костина

а меня не устраивает,и кстати не устраивает и то.что такие овцы пытаются мне свои беды пересказывать