Ffgkfgdfgfdg

Что вы думаете о многоженстве?

Ответы · страница 2
Геннадий Сокровный

Думаю , что природа человека, как и весь животный мир , разнообразна, и проявления этого выражаются и в половых процессах.

Мурат Джумагажаев

нормальная тема .у моего отца при жизни было две жены и они и сейчас между собой общаются и в гости к друг другу ходят

Br
Brilliant

а сами хотели бы иметь двух жен?

Мурат Джумагажаев

у меня двое мальчишек хочу девочку .ходили к гадалке сказала третий мальчик будет если так произойдет возьму наверное .что врать то

Мурат Джумагажаев

да пожалуй у меня у самого 8 родных братьев под подряд идут и две сестры .как тут не поверишь

Мурат Джумагажаев

не знаю .мы предполагаем а бог располагает .жизнь такая штука не поле перейти .поживем увидим

Towik 4Olponatines

Во первых если у мужчины есть возможность содержать нескольких жен то можно каждая женщина должна быть счастливой

Наиль Сейтнефесов

для кого то это необходимо относится к тем у кого много любовниц, что косаемо меня то думаю что я ограничусь одной.

Наиль Сейтнефесов

если алфосамец будет иметь допустим три жены по обоюдному согласию жены будут спокойнее ведь без их одобрения следующая не станет женой. и к тому же проведя три ночи у трех разных жен они ему не будут успевать надоесть и их отношение к мужчине будут иметь соревновательный характер каждая будет стараться\ понравится ему больше чем остальные.

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Ничего не думаю. Если ввести многоженство - придется вводить и многомужество, а мне это что-то не нравится...

Br
Brilliant

))) мне тоже не по нраву многомужество

Нина

Ничего плохого, если есть на что содержать жён, то хоть пусть спят все вместе, мне то что?... 😝

Br
Brilliant

а согласились бы стать чьей то 4-ой женой?

Нина

😮 ни за что!

Br
Brilliant

но вы же ничего плохого не видите!

Нина

ну так это для других, если им может так нравится, не могу ведь я повлиять и запретить?...

Денис Ноздрин

Если мужчина может содержать и удовлетворять несколько жен но при этом не обделять то почему бы и нет

Денис Ноздрин

Женщине главное внимание и забота ну и чтоб в доме все было по этому если у мужчины хватает этого на нескольких женщин то в дальнейшем им и делить то нечего будет даже наоборот станут лучшими подругами

Марина Мальцева

против! Мне нравиться чтоб хотя бы два мужа было, можно не официально второго! И место вакантно!!!!!!!

Br
Brilliant

Вот это я не понимаю!!! извините уж!!!

Марина Мальцева

не извиняю! Почему только мужчины мечтают иметь несколько жен, а женщины что???

Jelizaveta Rakova

Если вы можете обеспечить всех женщин и они согласны с таким видом проживания, то почему бы и нет.

Товарищ Товарищасухова

Слышал от одного знакомого немца, - Но их же ш, не только шалеть нато, их ещё и ипать нато !!!! 😳

Логичный Лесник

Дикость какая-то... Ты одну еле терпишь, а тут их несколько, жуть... Как в фильмах ужасов, блеать...

Br
Brilliant

нет ни в коем случае... (это я печатала: да уж)

Логичный Лесник

Ну ладно-_- А то смотрите мне-_-

Евгений Воронов

""Если б я был султан - был бы холостой!!!" На самом деле, для христиан многоженство неприемлемо.

Br
Brilliant

🙂 если только холостой, а не голубой!!)))))

Tина С

никогда не задумывалась об этом....Вероятно каждый случай необходимо рассматривать отдельно

Сибирский Инквизитор

В условиях войны, когда нехватка мужчин - это способ выжить. В мирное время - это извращение.

Юрий Савинков

Думаю и вот мое отношение положительное, если относиться как к браку (т.е. созданию семьи ) .

Br
Brilliant

и как это вы себе представляете?

Юрий Савинков

Как брак с несколькими женщинами ( до 4-х, не больше)...

Юрий Савинков

Оптимально и традиционно...Брак- добровольное и равноправное действо (с правовыми и имущественными последствиями) , а более 4-х за равноправием разве уследишь ..

Юрий Савинков

Альбина Хаялиева

у мусульман узаконено,это честнее,у православных не приветствуется,но многие это имеют.

Василий Комышний

Боже, народ ваще не в теме. А про ислам, это кто Вам рассказал. Я ТАКОЕ слышу в первый раз.

Василий Комышний

И что с того?

Br
Brilliant

хоть знать о чем говорят тебе... и что им надо от тебя

Василий Комышний

Прекрасно. Я ей про Фому, она мне про Ерёму. Я говорил о другом. Ладно, проехали.

Br
Brilliant

😝 это я умею и при этом не плохо 😄

Сергий Отец

Если есть возможность содержать и желающие делить постель с другими то флаг им в руки.

Александр Михалёв

вопрос в религии и возможности человека и физически и морально и наконец материально

Александр Михалёв

ну и еще более важно внутренего отношения каждого отдельно взятого человека