Ffgkfgdfgfdg

Что вы думаете о многоженстве?

Ответы · страница 3
Гелена Полховская

для меня это не приемлимо,это надо вырасти в мусульманской стране что бы принять

Гелена Полховская

прибью и мужа и его любовниц..т.е. жен..ну или они меня 😄

Гелена Полховская

поэтому я и не принимаю такое..

Br
Brilliant

))) за кого больше переживаете?

Гелена Полховская

да нет,я пошутила 😄 всех отпущу..нужен или тот кто меня ценить будет,или никакой уж

Галина Золотарева

Если способны всех обеспечить всем-да пожалуйста,если дамы согласны вас делить!

Татьяна Зыкина

уже спорила на эту тему... честно... не понимаю и не принимаю.... дикое отвращение...

Татьяна Зыкина

ага... особенно ваши гаишники))) а продавцы в магазинах? от такого откровенного хамства честно говоря уже давно отвыкли... у нас конечно тоже обслуживание не на совсем уж высоком уровне, но так хамить себе никто не позволяет))))

Br
Brilliant

вы первый человек, который так говорит о моих земляках! обычно говорят, что гостеприимный народ! Наверное под "горячую руку" попали)))

Татьяна Зыкина

но охоту ездить к вам в гости отбила себе навсегда))) я не настолько богата чтобы кормить ваших гаишников и не настолько терпелива чтобы сносить хамство ваших продавцов))))

Татьяна Зыкина

несколько городов - Петропавловск, Кокчетау. Астана... конечный пункт было озеро Алаколь... вот там понравилось))) Астану конечно красиво отстроили. тут даже слов нет...

Татьяна Зыкина

менты так не борзеют))) впечатление того что кормишь всех гаишников России у нас нету))) хотя катаемся мы очень много))) тем более в России много и киргизских и казахских и китайских машин, ну по крайней мере в Сибири))) да и продавцы намного шустрее и вежливее)))

Л.
Лариса .........

ну кому позволено...пусть...для меня неприемлемо...хана гарему и султану заодно....

Br
Brilliant

😂 😂 😂 😂 😂 😂 😂

Br
Brilliant

если султану хана, гарем сам рассеяться

Л.
Лариса .........

ну да))))))))))))

I1
Ilia 1

Если человек способен удовлетворить и содержать их , то ничего плохого не имею .

Мир

Думаю, это пережиток прошлого....и сейчас, в современном мире это уже ни к чему....

Мир

Вот... А вы ещё говорите....

Br
Brilliant

обычно в таких семьях дети не спорят на эту тему!

Мир

Возможно...но исключить полностью нельзя

Мир

Дети наслушаются всякого, и начнут спорить

Мир

Не будет, значит хорошо. Семья крепка и надёжна будет

Александр Луньков

Не важно, что мы думаем о многоженстве. Важнее, что об этом думают наши жены 😄

Александр Луньков

Ну вот подумаю я о многоженстве...И что? Это поможет? 😄 Конечно. в 20-30 я бы еще подумал, а сейчас возникает резонный вопрос - а на фига?

Br
Brilliant

А в другом направлении ходите же?!

Br
Brilliant

вы не ходите, другие ходят! у Вас одна, а у некоторых по несколько!(только не официальных!)

Александр Луньков

А мне другие малоинтересны в этом смысле. А многоженству в наших краях, кроме других традиций, мешают демографическая и экономическая ситуация )))

Ксения Храмцова

думаю что только не уважающая себя женщина согласится жить с таким мужчиной

Ксения Храмцова

можно , женщина что хуже мужчины ? мы равны меж собою

Br
Brilliant

если равны... почему мужчина не рожает?

Br
Brilliant

как может женщина и мужчина быть равными?

Ксения Храмцова

что женщина хуже мужчины ))))

Br
Brilliant

тут речи нет кто хуже... кто лучше!

Виталий Султанов

...веками проверенная система и она бы распалась, если бы не оправдала себя...

Юрий Трущенков

А что там думать ... Много - и ладненько . Значит так надо .. Девки же не против ?

Эван Всемогущий

Прикольно наверное , хотя и работать прийдется много что бы всех прокормить

Дайен

Жен нужно содержать в полном достатке, в наше время это многим не под силу)))

Камикадзе-Божественый Ветер

НОРМАЛЬНО. ЭТО ЗАВИСИТ ОТ ФИНАНСОВ ЕСЛИ ФИНАНСОВ МНОГО ТО МОЖНО ИМЕТЬ 5 ЖЕН

Юрий Иванов

единственное препятствие - нищета наша 🙂 их же надо кормить, одевать.. ой!!!

Юрий Иванов

Как - что? альфонсом быть??

Br
Brilliant

Кто думает иметь несколько жен, найдет и средства их содержать!

Юрий Иванов

К примеру - как будут делить "повелителя"?

Br
Brilliant

Решат. В очередь встанут 😊

Юрий Иванов

Не.. с нашими - такое не проканает 😉

Br
Brilliant

а как умудряетесь любовниц иметь (мужчины)?

Юрий Иванов

Ну, это же таки совсем другое дело!

Анна Андреева

сама хочу в гарем - спокойствие, пока очередь дойдет - хоть отдохнуть можно

Ксения Надош

тебе деньги не куда тратить девчонки быстро твою маленькую зп растратят !

Br
Brilliant

🙂 тут речь далеко не во мне!

Ксения Надош

вобщем я к этому не отношусь вообще ... это уж кому там захотелось пусть сам решает как ему жить , если ему хочется иметь куча баб рядом собой и постоянные мозгиделанья то валяйте , чтоб создавать семью нужно для этого 2 человека . и от одного человека иметь последующие потомство даже если вообще посмотреть со стороны то даже на семью с 2 детьми не хватает полностью обеспечить семью не говоря уже о 3-5 женах и 7-8 детях !

Николай Иванов

честнее ибо всё равно один мужчина как минимум имеет нескольких партнёрш

Николай Иванов

опять же всё дело в навязанных обществом стереотипах. у мусульман тех же мормонов это норма.

Алекс Венцель

Каждому своё...С трудом верится, что такое может продолжаться всю жизнь...

Br
Brilliant

почему вы думаете что не возможно?

Алекс Венцель

Есть такая старинная поговорка: -Две хозяйки у печи не стоят, да и не в русских это традициях...

Br
Brilliant

обычно жены живут в разных домах!

Вахмистр Георгий

Да не мешало бы сначала женщин спросить, что они думают о многомужестве.

Вахмистр Георгий

А в чём РАЗНИЦА?? Кстати ТАКОЕ уже было.

Ал
Александрович

На мой взгляд, это извращение, оформленное как "национальная традиция"...