Ffgkfgdfgfdg

Что вы думаете о многоженстве?

Ответы · страница 4
Hovanes Ирицян

интересное изобретение чтобы многообразить жизнь зажиточного мужчины

Ольга Рыжая

считаю это приемлемым при условии, что всеми участниками это приемлемо

Игорь Гуров

Ничего. Если женщины хотят быть вторыми и т.д. женами, то это их желание.

Молодой Царевич!!

Всем по шубе, сапоги, брюлики...хм...нет исключительно одна единственная

Гена Генуля

для христианства это не приемлемо, в Библии сие названо Садом и Гамора.

Чумной Доктор (Александр Чесноков) Не Болейте... Я Не Айболит...)))))

Я бы не хотел иметь несколько жён одновременно 😀 😜

А представьте каково объяснять пятерым (например) женщинам то, где шлялся всю ночь..... 😃 😜

Александра ????????????

отрицательно отношусь к этому.не люблю своё с кем то делить, и не делю!

Br
Brilliant

почему уверенны что ваш? может там сидит такая же женщина и тоже уверенна что ее...

Александра ????????????

если кто то там сидит,значит это не мой.Я собственница))))

Эльмира Фассахова

)))))) супееер.....одна всё время долг исполняет,а другает посуду моет...)))

Эльмира Фассахова

🙂 нууу без перерыва и железо ломается....))))

Эльмира Фассахова

))))))))))))))))

Aleks

Это неприемлемо и противно!У меня только одна женщина...или ни одной.

Br
Brilliant

Объясните пожалуйста вашу позицию. Почему вы так считаете?

Aleks

Два человека вместе-это новая сила.Я никого не хочу,кроме тебя!!-это самое главное.

Sasha Karasyov

та нидай бог тут от одной мозги кипят а если их много вообще хана :))))

Миша86 Олимов

Если денег хватает всех про кормит одинаково то можно почему бы нет

Свами Мари

Вообще никогда не думала... и в годову не приходило.. зачем мне жены??

Felix Okminyan

А что тут думать? Пожить надо ! Но не много . 2 или 3 ! Не больше..............

Алексей Иванов

ничего не думаю, с такой как ты и одномужества не выдержать, шваль

Алексей Иванов

так если ты в дроге , а не дома, таких как ты достаточно украинских беженцев

Br
Brilliant

не обижайтесь, но кто вас так сильно обидел?

Br
Brilliant

не знаю, но вы все так воспринимаете

Алексей Иванов

если не знаешь, не говори, всегда у тебя на закуску парочка цитат

Алексей Иванов

бывает и такие цитаты из Иполлита

Петр Тарасов

Многоженство увеличивает рождаемость,многомужество- распутство

Петр Тарасов

Еще не известно какие народы выживут?

Br
Brilliant

я не про страну!!! я про вероисповедания! В России тоже много мусульман!

Петр Тарасов

Все народы полигамны от природы )))

Ильдар Камалов Казахстан

если естьвозможность содержать всех и это всех устраивает,то ЗА

Лана

Если мужчина может обеспечить достойно семью, детей- нормально!

Лана

Нормально там, где это принято-как правило мусульманские страны! Там с детства такое воспитание! Плюс в том-старых жён и детей не бросают, заботятся до конца дней своих о детях и внуках!

Григорий Бандурко

Это дорогое удовольствие во-первых,во-вторых лучше любить одну

Br
Brilliant

не то имена будете путать?)))

Григорий Бандурко

Ага,и скалкой от каждой по макушке получать))

Glаdiator (Woodland, Са)

Я считаю это вполне естественным. Так устроен этот мир. 😅

Br
Brilliant

раз устроен менять его нельзя!

Glаdiator (Woodland, Са)

Правильно. Но, в тоже время, - каждому - своё. 😅

Peter Smetanin

Вы хотите много жён иметь ? Для этого нужно очень много денег...

Br
Brilliant

я не хочу! мне интересно людское мнение по этому вопросу!

Peter Smetanin

А то что тёщей много будет тоже - вас не напрягает ?

Peter Smetanin

А бедные родственники доставать будут....