Та
Танита

Измена - не случайность. Несчастный случай - падение с велосипеда. Никто не может споткнуться и упасть к женщине в постель случайно....?

Ответы
Евгений ..,

ну почему же нет... у меня сослуживец в девяностых годах сходил налево . вышел через окно за пивом а когда возвращался обратно то перепутал окна и случайно попал в пастель другой женщины в соседней квартире..)) та визжять начала входит муж включает свет а тут Иван Иванович в ее постели тот в ахуе ну И!И, как истенный спецназовец залепил ему в глаз и дисантировался в окно... Бывает же )))))))

Евгений ..,

он же вышел из дома в одних трусах выуинуть мусор и пропал на полтора месяца..)))) приехал в костюме 'тройка' и дипламатом коньяка !))

Та
Танита

)

Евгений ..,

)))

Елена Лебедева

Я склоняюсь к мнению, что все вообще не случайно. И падение с велосипеда и к женщине в постель. Случайностей не бывает. Думаю это цепочка мыслей, поступков, слов за давольно долгий промежуток времени в жизни и голово конкретного мужчины. И... В один не прекрасный или прекрасный день , в зависимости от ситуации и происходит это падение в прямом и переносном смысле этого слова

Григорий Левицкий

Ваши мысли оригинальны,но скажу Вам.банальность: жизнь очень многообразна и не всё так просто.как бы хотелось...Конечно, без причины ничего не бывает.но виновник причины может находиться с любой стороны...

Вячеслав Федоров

Как настоящая жена она всю жизнь была верна: Знакомым, мужу своему. Друзьям и больше никому. Да, никому на свете кроме мужчин в огромном нашем доме. Конечно это очень сложно, но при желании возможно!

вв
веселый волк

измена.. это восполнения того что нам не додают те кто... о нас забыл или посчитал как второстепенное.. они изменяют нам первые..а наши измены всего лишь следствие

Pe
Petp

Добавлю - она и не ошибка... Как герой Брюса Виллиса в фильме "Последний бойскаут Америки" - "Ах, ах, Джо, прости, я споткнулся и попал членом в твою жену!"....

Та
Танита

то бишь - если сделал-значит хотел сделать...

Pe
Petp

Да.

Та
Танита

хороший ответ.спасибо

Pe
Petp

То же и к женщинам относится...

Та
Танита

ко всем относится...нет гендерной привязанности

Лисиц Рыжий

дааа????а вот ехал на велосипеде, наехал на камень и со всего маху да через руль...да в открытое окно влетел, а там постель с красоткой...и как тут уйти????

Игорь Субботин

Я бы упал, но... 1. Без разрушения чужой семьи. 2. Без причинения боли кому либо, а только для удовольствия. Вывод: Я - спасатель одиноких женщин.

Та
Танита

и без разрушения своей

Игорь Субботин

Я уже дважды развёлся.

Та
Танита

по этой причине...

Игорь Субботин

Нет, первый раз поймал жену на измене, набил морду и ушёл. Второй раз бывшая обманом навесила на меня кучу кредитов. Набил морду (видимо стало традицией) и ушёл. Причём и первую и вторую жену я любил, НИ РАЗУ не изменял и не трогал даже пальцем, так что удар по их наглой харе оказался для них полной неожиданностью. Я если люблю то до боли в сердце, а если ненавижу... это навсегда.

Артур Недбайло

Конечно ! Кто то подталкивает (жена своим не правильным поведением) А кто то заманивает (потенциальная любовница)

Та
Танита

а сам-то что....куда ветер подует?

Артур Недбайло

Да нет именно так как эти две женщины и поведут себя. Против двух уже трудно воевать !

Та
Танита

да уж ....перевелись ....

Александр Захаров

Может. Частенько после корпоратива просыпаешься в чужой постели и думаешь - как я сюда попал, наверное случайно

Та
Танита

фи...

Alexey Berezin

А почему на вопрос давайте познакомимся у замужних девушек первый ответ...Я замужем...Почему просто не отшить?

Nikolai Garskov

это на каких дорожках тогда ей заснуть случилось, что велосипедисты как опавшие листья ей в постель ложатся?

Та
Танита

вот-вот....

Nikolai Garskov

А.... меня глубокий смысл вашего вопроса осенил и на конец дошло...

Константин Никитин

к этому процессу люди идут долго, вместе. И наконец приходят к тому, что мужь или жена заводит любовника цу

Та
Танита

любит обычной обывательской любовью..но не настоящей....ибо любимая женщина соперниц не имеет

Константин Никитин

ну а как долго может продлиться такая любовь вы знаете примеры?

Та
Танита

это редкость, согласна...но бывает

Константин Никитин

ну вот. Тут обои должны работать. А если кто то один Ваньку валяет, то не знаю..

Та
Танита

конечно , оба...тут без вариантов

Музыкальный Кот 🐈

Ну не скажи!!! Я неоднократно видел такие ситуации когда кто то сучайно падал женщине в постель!

Ал
Александр

Как Вы категоричны! Бывает что его подталкивают к этому падению,что бы потом кричать:-измена!

Та
Танита

мстить глупо..лучше оставить его вместе со всем его дерьмом

Ал
Александр

Да уж,обида из Вас прямо хлыщет! Но поверьте это пройдет!Все к лучшему, все к лучшему - поверь.
Никто не обходился без потерь!

Та
Танита

у меня нет обиды..а вы предпочитаете видимо жить во вранье

Ал
Александр

Ну вот,теперь уже и я виноват! Счастья Вам и здоровья!!!

Та
Танита

и вам пусть везет во всем

Ал
Алёна

Не ищите никогда, никому, никаких оправданий. Если человек так поступил, значит он так хотел.

Игорь Тембрел

Но ведь и обратный ход возможен, когда женщина совершенно случайно упадёт и не промахнётся.

Та
Танита

возможно все..главное как поступит каждый с такой возмжностью

Игорь Тембрел

Я бы так сформулировал: - Как не поступит имея такую возможность.

Та
Танита

да...сила мужчины как раз и проявлется не в том, чтобы иметь много женщин, а в том, чтобы отказать многим ради одной

Игорь Тембрел

Амар Хаям говорил, а как я узнаю что ты лучшая.

Та
Танита

а почувствовать

Игорь Тембрел

Вы знаете, почувствовать в данном случае наверно недостаточно, необходимо прочувствовать.

Владимир

а мы че железные что ли???? сучка не захочет кобель не вскочет, не надо провоцировать вот ивсе

Евгения

В постель - нет. А вот просто на улице споткнуться и упасть на женщину - очень даже запросто!

Александр Кобликофф

так же как и женщина не может случайно оказаться в сауне с тремя незнакомыми мужчинами