Crazy Snowman

Это мне тока-что ИИ Гугл Ютьюб опосля композиции тяжёлого рока 🤦‍♂️

Ответы
Ан
Анастасия

Зато мне реклама всегда в тему, даже если телефон просто лежит рядом, а я о чём-то говорю.

Crazy Snowman

Ты о чём-то. А она о чём?

Ан
Анастасия

Говорю, что зуб болит. Потом заходишь в телефон, а там сразу реклама стоматологических клиник.

Crazy Snowman

Ну ты аще))

Crazy Snowman

Меня тута силовики... но не столько, чтоб напужать, а чтоб предупредить... Удалось, более чем, ибо весьма доходчиво...

Crazy Snowman

* краткосложно, но весьма доходчиво

Crazy Snowman

Догадайся, в каких после этого остались отношениях?