Ирина Чурсина

Если прощаете , это неуважение к себе?

Ответы
Наташа

Думаю зто один из призаков великодушного человека и в зтом действительно кто-то может разглядеть злементы неуважения к самому себе . По сути мы миримся с тем , что принципиально неприемлим.

Ирина Чурсина

как же сложно жить на свете...

Наташа

Бывает

Пэгги-Донна

очень интересный вопрос...наверное, смотря что прощать...если подлость и предательство, то именно неуважение к себе...а если мелочи какие-то, то нет...а Вы как думаете?

Ирина Чурсина

да уж. смотря, что вы считаете предательством....и подлостью. соответственно.....

Просто Вишенка

Смотря что.... Есть вещи которые я не приемлю и значит не прощу..... Но если я прощаю, то полностью и без всяких напоминаний....Было и забыли....

Котик - Наркотик )))

КАК У МУМИЙ ТРОЛЛЯ - Я НЕ СЛАБЫЙ ... ПРОСТО ДОБРЫЙ Я )))

Alex 403D

От тебя жэна ушла, а потом опять пришла, если ты её простил, значит ты нэ мужчинаааааа, значит ты нэ грузииин

Ирина Чурсина

я вообще то женщина....

Alex 403D

Да это песня такая старая

Ирина Чурсина

хорошо....надеюсь, у вас все хорошо...

Alex 403D

нет

Ирина Чурсина

у меня тоже нет...но , думаю, что может все наладится?

Марина Январская

некоторые моменты можно простить кроме измены а жены и измену прощают и продолжают жить со своими осыбями

Ирина Чурсина

вот именно, он не особь...

Марина Январская

он не изменяет вам?

Ирина Чурсина

нет

Марина Январская

наивная вы наша)))))))))))))))))

Ирина Чурсина

да нет, я не наивная....я самый настоящий реалист....на самом деле я не слежу, если изменяет, пусть))) я не урод и не ханжа...

Марина Январская

это тоже правильно

Александр Папков

Нет. Это значит, в вас есть больше человеческого, чем в то, кто прощать не способен!

Наталя Наталя

прощать это быть сильнее чем, не делать выводов это неуважение к себе

Ал
Алекс

значит прощенный человек дороже и важнее, чем собственные обиды)

Ирина Чурсина

да, конечно, бесспорно...

Сабит Кенжеев

Скорее это уважение к себе,как сказоно прощаитеи будете прощаны

Владислав Замяткин

Нет. Это забота о себе. Как прощаешь так и сам прощен будешь.

Ирина Чурсина

отлично...

Ар
Аркадий

Это подражание Творцу, ведь Он прощает людям очень много...

Ирина Чурсина

я понимаю....

Олеся Торопова

глупость прощать надо. самому станет легче, есть опыт

Ирина Чурсина

хорошо

Олеся Торопова

глупость прощать надо. самому станет легче, есть опыт

Андрей Забиякин

Прощать как и просить прощение, удел сильных людей! !!

Ирина Чурсина

хорошо

Андрей Забиякин

Будьте сильной

Ирина Чурсина

конечно буду...спасибо...

Аскар Базылов

Нет это избавление от муки того кто просит прощения

Viktor V

Нельзя однозначно сказать.Смотря в какой ситуации

Софья Францева

Прощение - это избавление себя от ненужного гнева

Kim Serg

Это отличие сильного и благородного человека

Александр Майоршин

Не всегда,прощение это благородный поступок.

Елена Шушаева

Это правильные действия по отношению к себе.