Pr
Prostoludin

Почему люди гордые? Почему в упор не хотят понимать, что они не самые умные, что вокруг тоже есть другие люди со своими чувствами, своим пониманием и эмоциями? Почему каждый считает себя самым умным?

Ответы
Самая Счастливая)

Это смотря в чём?Если в любви к женщине и внимании-то вы всегда должны уступать если хотите сохранить свою любовь.Кстати то же и по отношению к вам.

Миронов Николай

Верно! А давайте считать себя дураками?

Грета

эт ни гордость. эт гордыня

Pr
Prostoludin

Это философия.

Галина Мамаева

А Вы себя кем считаете?))