Mariwa

🖼 Я живу в Латвии,купила майонез и квас,они оказались из России.Квас в Новосибирске сделан "Балтика",а майонез в Самаре АО"Самарский жиркомбинат",а импортёр Казахстан в Белоруссию,а она к нам.Также 30% вашего пива из Самары и не только и вашей русской водки тоже.А также конфеты ,печенье,семечки,кетчупы ....Всё кричат санкции! Где же они и какая,кому выгода за 2500 км везти этот товар,ещё и через Белоруссию?

Ответы · страница 11
Игорь Ираклиевич Батариели

Не переживайте! Батька собирается закрыть эту лавочку.

Игорь Ираклиевич Батариели

А чего тогда поднимать эти вопросы? С этим всё равно превратитесь в Украину.

Mariwa

Вы смысл в вопросе поняли?

Игорь Ираклиевич Батариели

А Вы смысл моего ответа поняли? Куда Вы катитесь? Я думаю, в Прибалтике уже не будет всё равно!

Mariwa

Куда? Мы курим ваши сигареты контрабандой доставленные к нам,пьём ваши лекарства привезенные к нам ,тоже не легально.Продаём ваше спиртное и легально и нет.Боюсь,что 40% из всего спиртного ваше!!! Чаи,кетчупы,майонезы,печенье,конфеты и многое другое.Чем же вам плохо?

Владимир Зернов

Экономические хитрости перестройки. Все через задницу

Mariwa

Но ведь ,кто-то на этом состояния делает!

Владимир Зернов

А это и есть рынок. Пользы людям никакой, а хитростей много

Nik Subr

Зато не нарушает национальную гордость ура патриотов.

Nik Subr

У нас точно также. Пользуемся российским газом, зато покупаем его в Словакии или еще где то. Главное, чтобы не в россиян. Плохо,что патриотизм превратился в дебилизм власти и так называемых патриотов.

Николай Климов

закон торговли . чем больше припонов тем выше прибыль .

Vm
Vmrly

в россии уровень жизин хуйня и рубль дешевый, вот и все

Гарри

А правда что у вас бутылка бредни 16 евро ,я из Беларуси

Гарри

нет конечно ,у меня отец с Архангельской области

Гарри

🖼

Гарри

я старался,сам фотографировал

Гарри

места у нас тоже красивые ,а в Риге я был аж в 90 году

Гарри

ПРИЯТНЫХ ВЫХОДНЫХ!

Lex Lexer

потому что квас дерьмовый и майонез видимо копеешный!

Mariwa

Не был бы вкусным не покупали.

Михаил Родионов

наверно вашим проебалтам! санкции то они поддержали...

Sergei Androsov

Балтика- это Питер и сделано там, а новосибирск диллер

Светлана С.

у нас из Латвии нет ничего! к сожалению или к радости?)

Светлана С.

в России, где ж еще

Михал Палыч

Потому и через Белоруссию что она санкций не вводила.

Сергей Хвостенков

Санкции выгодны политикам. Для них это предмет торга.

Леоненко Михаил

А вы меньше думайте, просто пейте, ешьте и радуйтесь!)

Наталья Тарновская

Миш, а ты вообще понял, что тут написано???

Наталья Тарновская

спасибо, извините, что встряла)

Владимир Бордюков

Так нам бы хоть как накормить Вас. По старой памяти....

Владимир Бордюков

Всегда пожалуйста!!!Водку рекомендую Царскую. Сам ее пью однако...

Владимир Бордюков

Попробуйте. Не сомневаюсь что понравиться

Евгений Юрьевич

это мы тут без ваших шпрот и бальзама прям подыхаем!)

Евгений Юрьевич

это почему?!)

Mariwa

Я писала про перевозки,логистику...,а вы про отношение к нам и продуктам....

Евгений Юрьевич

Вы не поверите,но и к Вашей логистике отношение примерно такое же...

Евгений Юрьевич

к вашей!)))

Mariwa

Вы там все такие или через одного?

Евгений Юрьевич

вооот!)ты,тварь дикая,давно ли лопухом подтираться перестала?!)))

Галина Троицкая

Еще одно подтверждение, что мир окончательно спятил

Олег Плахотин

Больше не покупайте наши продукты,качество никакое

Mariwa

Не поверишь,но нам присылают вкусный и люди хорошо покупают.Может нам другого качества делают? А цена квас этот 2 литра ,1евро,а майонез 800 гр ,1.80 евра...Такие же?

Олег Плахотин

С ценами определиться трудно,курсы рубля к евро!а качество?на экспорт отдельно?особо не в курсе если честно

Олег Плахотин

В любом случае наши продукты не покупайте,берегите своё здоровье

Олег Плахотин

Добра вам по жизни и здоровья

Ирина

😕представляю сколько процентов сверху наматывают

Mariwa

Нет ,цена такая же ,как и у вас...вот как это?

Ирина

значит наши суки завышают ...типа по евроценам ...только зп не европейские далеко😡

Неголубой Огонёк

😆ну раз везут значь выгодно....потому что покупають

Игорь Крайнов

Задумался . А я вот прибалтийских товаров и не вижу

Mariwa

В Оренбурге писали и наши шпроты есть и бальзам и конфеты...😇

Игорь Крайнов

Хм . Ну к нам шпроты врядли привезут , у нас свои . Хотя стоп - на оптовой базе видел мясопродукты и сыр из Прибалтики