Mariwa

🖼 Я живу в Латвии,купила майонез и квас,они оказались из России.Квас в Новосибирске сделан "Балтика",а майонез в Самаре АО"Самарский жиркомбинат",а импортёр Казахстан в Белоруссию,а она к нам.Также 30% вашего пива из Самары и не только и вашей русской водки тоже.А также конфеты ,печенье,семечки,кетчупы ....Всё кричат санкции! Где же они и какая,кому выгода за 2500 км везти этот товар,ещё и через Белоруссию?

Ответы · страница 18
Квака Задавака

Политика-грязное дело.

Ал
Альёша

Кругом адни педерасты!

Аs К.

экономический союз же

Аs К.

а я живу в Казахстане.столько российского,белорусского,киргизкого и даже украинского товара!ужас.россияне удивлены.например орские колбасы и саратовское(шадринское)концентрированное молоко намного дешевле чем у них.и бензин намного дешевле.российский😁

Аs К.

кому?тем кто на этом наживается?да🙂

Аs К.

я патриот.отечественный производитель💪😃

Даже Так...

Это рем НДС так крутят

Вика Родионова

А что вам не нравится?

Вика Родионова

Значит у вас не производят или выгоднее у нас покупать. Нормально

Mariwa

🖼 производят внизу наш майонез и он вкусный и по цене даже немножко дешевле,но не весь...а ваерху ваш на витрине.И с квасами также..

Вика Родионова

Правильно. наши товары лучше

Mariwa

Да нет,я вас уверяю,что-то может и есть ,но оно и у вас дорого стоит ,к нам не выгодно будет везти.

Вика Родионова

Если везут значит кому то это выгодно)))) мы тут не властны

Виктор Ларин

отмыть деньги то надо

Виктор Ларин

ну туттакая заморочка с политикой . что и неразберёшся . я вот именно ни к одной национальности притензий не имею но политика сталкивает людей на вражду

Виктор Ларин

думать надо головой а не слушать всякий вздор и не поддаватся на провакацию

Виктор Ларин

а у меня есть ваш телефон ? мы общались ?

Ви
Виталии

Жри свое евразийское

Mariwa

Даугавпилс, Динабургская крепость!

Mariwa

Нет православная,я же русская

Ви
Виталии

И добрая как наши соседи.я с ПМР.

Mariwa

Я обычная с русской Душой и предками!

Ви
Виталии

Спс вам . От души. Хоть где-то чтят русский. язык

Черкес

Это большая политика

Черкес

Квас "Хлебный край" и в Питере делают и куда проще из Питера в Латвию отправлять чем из Новосибирска через Белоруссию. Если бы не политика, то и цена для конечного потребителя была бы намного меньше

Mariwa

Но стоит ,как и у вас он..цена одна!

Черкес

Тогда может только по документам так, а на деле прямые поставки?

Черкес

Вот мы их и раскусили) Так в 90-е автоВАЗ отправлял машины за границу, потом ввозил обратно(по документам) и продавал в России

Дмитрий Лапкин

v kakom gorode jivesch, Марива?

Mariwa

Я Марина(Мариша) живу в русском городе Даугавпилс.🙂

Дмитрий Лапкин

А я Дима (Диман) живу в русском городе Москва! Латвия отличная свободная страна!)

Галина Тюлькина

Значит есть выгода...

Галина Тюлькина

Кто продаёт тому и выгода.

H Г

из европы еще дороже

Helena Veselova

Круговорот товара...

+++ Я Всегда С Вами +++

Вот от этого и цены такие высокие. Заоблачные.

Mariwa

Квас этот 2 л 1 евро стоит,а майонез 800гр 1.80 евро..

+++ Я Всегда С Вами +++

У нас наше наполовину дешевле.

Станислав Москва

А пиво - баварское....

Станислав Москва

У нас.

Mariwa

😝.. у нас ваше Самарское.😉😁

Станислав Москва

Всё смешалось в этом мире...

Sergei Chernenkov

Сама то как думаешь?

Mariwa

Бизнес,долой с наших глаз. Взаимо помощь и разнообразие!

Александр

выгода в курсе евро

Александр

чем дешевле в России Евро Тем выгодней продавать за евро))

Александр

сейчас в России один евро 90 рублей

Александр

ну значит есть выгода продавать за евро

Andr

Америке это нужно...

Поручик Ржевский

значит есть выгода

Братик Джан

Сколько они стоят?

Mariwa

Майонез 800 гр 1.50е,а квас 2 литра еврик.

Братик Джан

Но я бы не ел русские продукты

Mariwa

Да я их очень редко покупаю.

Rostik Kotov(Достаевский)

Не о том думаешь😁

Rostik Kotov(Достаевский)

О том что спать пора например

Филосыч

Интересный вопрос

Филосыч

санкции санкциями, а бизнес бизнесом - ничего личного