Татьяна Малыхина

Так каждый год, отликовав, уходит лето,
когда рябина гроздья в седину мою несет...
Ах, как душе смириться с круговертью этой?!
Одарит ли цветеньем следующий год?

Ответы · страница 3
Александр Ковалёв

красиво написано

Татьяна Малыхина

За эти слова спасибо. Мое. И грусть , и тревога. и ожидание мое... Что поделать, природа напоминает своим урожаем, что жизнь всегда подводит итог. Вот и мои года - мое богатство!

Луиза Кульмаметова

все будет харашо

Татьяна Малыхина

Спасибо! Будем надеяться. И подольше!

Марина Миллер

Все будет хорошо

Татьяна Малыхина

Благодарю Вас и не перестаю надеяться и верить.

Вячеслав Мамкин

Я за круговерть.

Татьяна Малыхина

До Петра круговерть куда разумнее была : год начинался в сентябре - оптимизм был по нарастающей!!!

Аня Авдеева

понятия не имею.

Татьяна Малыхина

Так помечтайте с осени, с бабьего лета о невестинском уборе рябинки

Валентина Завгородняя

НАДО НАДЕЯТЬСЯ

Татьяна Малыхина

обязательно и круглогодично!

Наталья Романченко

нужно верить,что снова наступит желанный год

Оля Бобылёва

одарит одарит..

Татьяна Малыхина

И Вам взаимные пожелания радости

Vera45

конечно одарит

Татьяна Малыхина

Взаимно и Вам! С таким-то именем другим ответ и не был бы... Спасибо!

Татьяна Полякова

поживем увидим

Татьяна Малыхина

ВОТ в этом и смысл жизни...

Ирина Черникова

красивые слова

Татьяна Малыхина

Песня мудрая, возрастная, но с надеждой

Алмажай Жумагулова

такова жизнь...

Татьяна Малыхина

Держимся и не печалимся, убирая урожай... И так надо надеяться на новую весну и обновление сил! Не унывайте и вы!

Олег Синяев

не сомневайся

Татьяна Малыхина

Спасибо! И Вы чтоб жили радостно и без сомнений!

Сергей Романов

Хорошее слова

Татьяна Малыхина

И мысли, и чувства... Надеждою живем! На том стоим.

Гузель Максутова

да и еще круче

Татьяна Малыхина

Спасибо. И Вам взаимно - полной мерой!

Аля Лазарева

надо верить...

Татьяна Малыхина

Спасибо. Взаимных надежд и Вам.

Татьяна Малыхина

Спасибо. Взаимных надежд и Вам.

Наталия Добринская

неизбежность

Татьяна Малыхина

Здорово сказали ! Неизбежность счастья и весны! Круглый год - он что с нами - что без нас. Надо только научиться, балансируя, держаться на этом круге! СПА-СИ-БО!

Aleksandr Bronfman

непременно!!!

Татьяна Малыхина

Вот это энергетика, Александр! Спасибо за эмоциональный Ваш посыл. Как по-рыцарски, по-гусарски, по-джентльменски! Отвечаю Вам с дорогим сердцу Гамзатовым : Пусть вороны гибель вещалиИ правило пир воронье,Мужскими считались вещамиКольчуга, седло и копье.Во время военной кручиныВ полях, в ковылях, на снегуМужчины,Мужчины,МужчиныПути заступали врагу.Пусть жены в ночи голосилиИ пролитой крови не счесть,Мужской принадлежностью былиМужская отвага и честь.Таится лицо под личиной,Но глаз пистолета свинцов.Мужчины,Мужчины,МужчиныК барьеру вели подлецов.А если звезда не светилаИ решкой ложилась судьба,Мужским достоянием былоКороткое слово - борьба.Пусть небо черно, как овчина,И проблеска нету вдали,Мужчины,Мужчины,МужчиныВ остроги сибирские шли.Я слухам нелепым не верю, -Мужчины теперь, говорят,В присутствии сильных немеют,В присутствии женщин сидят.И сердце щемит без причины,И сила ушла из плеча.Мужчины,Мужчины,Мужчины,Вы помните тяжесть меча?Врага, показавшего спину,Стрелы и копья острие,Мужчины,Мужчины,Мужчины,Вы помните званье свое?А женщина - женщиной будет,И мать, и сестра, и жена,Уложит она и разбудит,И даст на дорогу вина.Проводит и мужа и сына,Обнимет на самом краю.. .Мужчины,Мужчины,Мужчины,Вы слышите песню мою?

Aleksandr Bronfman

Стихи не мои.... Мужчины! Будте- МУЖЧИНАМИ!!!ДневникПонедельник, 14 Августа 2006 г. 23:38 (ссылка) + в цитатник В прекрасном имени МужчинаСложились мужество и стать,Уменье думать и мечтать,Быть вдохновенным без причины.Уметь любить, уметь дарить.То уходить, то возвращаться.Таким непостоянным быть,Такой опорою казаться.Оберегай его судьбаОт лжи, предательства, обмана,И благосклонной будь всегда,Дай жизни полной, без изъяна.И пусть сплетаются слова,О том единственном, любимом,Кого природа назвалаПрекрасным именем – МУЖЧИНАРубрики: Стихи

Татьяна Малыхина

Браво, Александр! И с шпагой, взятой напрокат , Вы истинный кабальеро! А хотите я вам пришлю свой оценочный ответ мужчине опечаленному?

Татьяна Малыхина

Это комментарий к любительскому стихотворению в "ОК"ах Не обессудьте нас обеих, хорошо? Говорят,что неумение принять потерю - одна из форм безумия. Наверное , оно так, но иногда это единственный способ выжить... Анатомия страсти (Grey's Anatomy) Огонь в печи моей давно угас, Ни Искры в ней уж больше не пылает... Мой нежный друг, одна из вас, Всё реже у меня бывает. И холод сердце мне сковал: Как изменились отношенья! Теперь я горько осознал: У дружбы быть не может ОТЧУЖДЕНЬЯ! Нельзя нам в ней идти на компромисс - Ведь тут же начинается паденье. Обиды и утраты нас утянут вниз, Замрёт в груди сердцебиенье. И не вернуть, не склеить, и не сшить Живительной той дружбы украшенье - Порвалась веры золотая нить... Родная, сменим на НАДЕЖДУ сожаленья! Комментировать Татьяна МалыхинаКак смел и силен Мужчина, способный сказать так о своей слабости, оставшись вдруг без ясных глаз нежного друга.Как верен и честен такой Мужчина перед другом утраченным и собой, говоря с грустью другим: она - одна из многих вас. Но она - единственная такая.Как прозорлив и мудр такой Мужчина, отвергая разлуку, которая несет обиды, утраты,паденье вниз, затменье Разума и Света.Как щедр и бескорыстен настоящий Мужчина, из всех украшений мира предпочитающий лишь золотую нить , связывающую верные сердца.Как раним сильный этот Мужчина, оставшись без друга задушевного, как без единой жгучей искры в очаге ,- отчего холодом сковало его сердце.Как надежен и необходим каждой тоскующей душе такой Мужчина, что протянет руку со словами мужества и поддержки: Родная, сменим на Надежду сожаленья!Но только где же тот Мужчина, друг сердечный? Есть ли такие, в ком совместилось бы столько достоинств и чувств?! И если их все же нет, таких изумительных совершенств, то почему бы их не придумать каждой из нас, а потом поверить в возможность счастья не в раю , а на земле...Как это и сделала Автор этих трогательных стихов... А быть может, просто списала черты своего надежного, щедрого, сильного верного спутника жизни. И пусть длится их век счастливо!Писала почему-то с печалью под всплывшие в памяти щемящие звуки песни юности , где слова Роберта Рождественского проникновенно выводит Эдита Пьеха.Ходит мимо в этом городеИ слова пока не слышит этиСамый сильный, самый честный, самый гордый,Самый лучший человек на свете.Знаю, скоро в этом городеНепременно встречу день желанныйС самым сильным, самым честным, самым гордым,Самым ласковым и самым славным.Спасибо Творцам, подарившим стихи, песню и еще Надежду!http://rutube.ru/video/59f739c1905062787869011656a85d6e/

Татьяна Малыхина

Гу
Гуля

обязательно

Татьяна Малыхина

Спасибо, голубушка Гуля! Бодрого Вам утра и доброго дня! Вам, по уверенности Вашей, да исполнится все задуманное

Гу
Гуля

спасибо,и Вам всего наилучшего Татьяна!

Наташа Смирнова

обязательно

Татьяна Малыхина

Спасибо за прогноз погоды и жизни для меня и для вас!

Од
Одиночка

Бла бла бла

Татьяна Малыхина

... Так потому и одиночка!

Татьяна Малыхина

Да никто, конечно, - посмейтесь просто на другой страничке

Татьяна Малыхина

Од
Одиночка

Решили в остроумие поиграть?