Не
Небодевушкасамолет

Летом не было тепла. заливало потопами. сметало ураганами..и тд. Вопрос -КАК УДАЛОСЬ ВЫРАСТИТЬ РЕКОРДНЫЙ УРОЖАЙ ЗЕРНОВЫХ? цитата Д.А.Медведева..

Ответы
Владимир Терентьев

Умер целитель
Тавал
Умер целитель и маг,
Экстрасенс Аллан Чумак…
В восьмидесятых годах
Имя его на устах.
Молча лечил сразу всех,
Было такое – успех.
«Заряжал» воду, крема –
Как не сойдешь тут с ума.
Пусть будет пухом земля,
Рядом друзья и семья.
Все, кто знал о нём, хранят
Томный и лечащий взгляд.
Знаем «эффект Чумака»,
Только скорбим мы пока.
«Тихо ушёл человек»…
Помнить о нём будут век.
10 октября 2017 года
P.S. Умер экстрасенс Аллан Владимирович Чумак.
Годы жизни: 26.05.1935 - 09.10.2017 г.г.

Алекс Венцель

Есть такой анекдот из совковых времён: Приехала съёмочная группа вестей в некий колхоз под названием "Вперёд и выше". Вывели перед камерой самую успешную доярку и стал с микрофоном в руках корреспондент пытать её: Вот вы передовая доярка, надоили в прошлом году от каждой коровы по 5 тысяч литров молока в год, а больше могли-бы? -Можно и больше, да река у нас далеко от коровника...))))))))))

Не
Небодевушкасамолет

хаха..не слышала..вот она правда жизни))

Алекс Венцель

Правда жизни была ещё горше. Помнится в годы моей работы на ТВ приехал я в составе съёмочной бригады в некий дальний совхоз и привели нас к коровнику. Возле входа в коровник огроменная гора навоза, коровы стоят подвязанные ремнями чтобы не упали от голода: Это были Горбачовские времена и выдался год бескормицы. Коров кормили запаренными еловыми ветками. Председатель говорит: Снимите коров как -нибудь так, чтобы ремней и этой кучи не было видно, вот оператор и залез на неё , да чуть не утонул в говне...)))

Не
Небодевушкасамолет

это навоз....помню как коров вытаскивали чуть не на руках

Ав
Аватар

потому что в россии всегда так. наш климат благоприятен для зерновых и овощных культур. в отличие от ЕС. там все овощи выращиваются с помощью всякой непотребщины. почему у нас и помидоры бледные и не поймешь какие, зато натуральные, а у ЕС они блестящие и толку от них ноль

Александр Бороденчик

широка страна моя родная, это называется, в сибири есть огромные сельхоз регионы, где всего этого буйства природы либо вообще не было, либо по минимуму. Как например на Алтае, один из самых рекордных урожаев за несколько лет...)))

Не
Небодевушкасамолет

это очень хорошо..цены на хлеб снизились?

Д&
Димитрий "киржачский"

Ну не в Подмосковье же его вырастили и даже не в ЦФО где лило. В знрновых региоеах всё выгорало от жары, но засухоустойчивые сорта года 2 назад запустили "в серию". А овощей из ЦФО и неурожай крупный.

Не
Небодевушкасамолет

значит так и есть? рекорд!!..кстати за Уралом тоже лета не было

Виктор Маркелов

В Америке в советские времена говорили: "Только гениальный человек смог оставить Россию без хлеба!" ( О Л. И. Брежневе ). Видимо, в наши дни поменялось что-то совсем уж принципиальное.

Виктор Маркелов

В принципе, да.

Александр Долгих

Как я немного занимался огородом, то в нашей местности дожди проходили вовремя, и солнца хватало и тепла для роста растений, урожай действительно неплохой практическина все овощи

Максим Артеменко

Вырастить, не проблема для этого было хорошее лето, а вот собрать, а главное сохранить, об этом он умолчал. Наше руководство вообще занимается макро махинациями в микро экономике

Владимир

Очень просто - на чистом энтузиазме удалось! На чистом энтузиазме чиновников, написавших о рекордных урожаях в отчётах Д.А. Медведеву. У нас так в большинстве сфер жизни

Николай Маурин

привет как здоровье как дела настроение мне хоть в однокласники регистрироваться чтобы вас увидедь вы красивая с фигурой все в порядке где живете и как вас зовут имя

Николай Маурин

зачем по обочине карта и навигатор

Не
Небодевушкасамолет

я вот желаю узнать вы что все мои ответы тут изучили?

Не
Небодевушкасамолет

запоминающаяся личность получается

Николай Маурин

ну личности пока не видел но надеюсь

Николай Маурин

я его не вижу ку да отправили

Михаил Седов

Вы видели показатели свинного мяса???? Это вообще уникально. Животноводство в России уничтоженно , но показатели перекрывают показатели СССР.Россия в вперёд!!!!

Михаил Седов

Быстрые деньги.+ Налоги. В сёлах дома развалины оценивают от 1 300 000 рублей. Налоговая в другом регионе. Не каждый поедет переоценивать. И всё делается на уровне правительства российской федерации.

Не
Небодевушкасамолет

это рыночная или кадастровая оценка?

Михаил Седов

Кадастровая. Я дом отца продал, за 70 тысяч. Он там и не жил. Реально развалина , фермеру место для техники нужно было. И соседу место нужно было , повезло сыграл на интересах. В начале 10 тысяч рублей давали.

Михаил Седов

И вы думаете после всего , вся россея голосует за тютина? Бред, мутят на избирательных участках. И градоначальников ни кто не выбирает, система старая из СССР.

Михаил Седов

Поставят кого надо, будьте уверены Ксения копча , не станет во главе государства.))))

Неклюет

У вас сомнения? В этом году, не смотря на погодные условия, у меня лучший урожай за все последние годы, а это помидоры, перец, баклажан, огурцы. Необъяснимо!

Неклюет

Это не важно, но погода была жуть, только во второй половине мая удалось высадить рассаду.

Не
Небодевушкасамолет

как не важно? очень даже важно..цетральный урал сибирь восток?

Неклюет

Я в сравнении с другими годами.

Сергей Белоусов

Ха! Да потому что в Воронежской , Ростовской областях и Краснодарском крае - стояла прекрасная погода! А кроме этих областей - урожай никто не собирает!!!

Майя Петрова

В наших с/х регионах не было засухи - влаги было летом достаточно для зерновых - вот и результат. И не было там ни ураганов, ни потопов. Живу в Оренбуржье.

Не
Небодевушкасамолет

уже второй регион где было все хорошо....но для рекорда пока мало

Руслан Шиндер.( Абакан)

Да есть такое злаковые дали суммарный урожай но не везде к сожалению могло быть ещё больше.Погоды не было и урожай,как-то видимо их среда.

Руслан Шиндер.( Абакан)

А вот с картошкой хуже не куда у всех по гнила я потерял больше 5соток картошки.

Не
Небодевушкасамолет

думаю тоже с морковью будет и даже с зерном

Руслан Шиндер.( Абакан)

Морковка нынче хороший урожай не сравнивали по объёму но хороший.Картошка сгнила в земле от дождей не было солнца когда надо было.

Не
Небодевушкасамолет

так и морковь гниет во всю((

Руслан Шиндер.( Абакан)

У нас нет и у соседей тоже.В Забайкалье не знаю ещё.

Николай Глухих

Площадь России несколько больше чем какой-нибудь атолл в океане: всех не потопишь и не поураганишь. Вот оставшееся и осталось на рекорд.

Николай

у медведева всё хорошо на бумаге . он всегда говорит денег нет а вы держитесь , а сам руку не вытаскивает из кармана народа .

Алена Шанибова

не было тепла наверное в Москве, у нас, на Северном Кавказе с июля было жарко и урожай удалось собрать хороший

Сергей Кузнецов

А так, лето не слишком жаркое, но для зерновых - в самый раз, оптимальная погода в период вегитации и уборки.

Алексей

Наверное речь не о всех регионах или премьер просто не в курсе, что живём на шестой части суши на планете