Alcohol Metanolich

нужен срочно вариант переночевать в женеве с 23 на 24. дешево/даром

Ответы
Александр Иданов

значит драка с женевскими проститутками и бомжами за место на лавочке в парке вас теперь не устраивает?!

Александр Иданов

в полицию попадают: глупые и медленные
тупые и бесхитростные
так что быстрых ног и хитроумности хех

Alcohol Metanolich

Удачи в швейцарии

Александр Иданов

нее я лучше в Швецию) мне шведки больше нравятся)

Alcohol Metanolich

В швеции законы мягче, ты же вроде эксперт по убеганию. Чего на меоочи размениваться

Александр Иданов

в швеции я бегать не буду, в швеции я буду наслаждаться отдыхом хех