Бес Чик Арабеск

Про дворец Сечина (4,5 млрд.рублей)на вопрос журналиста Е.Винокуровой: "…Теперь в отношении строительства нашими представителями бизнеса, в том числе предприятий с госучастием, таких вызывающих по внешнему виду объектов недвижимости. Я согласен с вами [с журналистами]. Поскромнее надо быть, и я много раз об этом говорил и надеюсь, они это услышат. Топ-менеджерам следует ограничивать расходы, даже если на это у них есть деньги, поскольку они должны понимать, в какой стране мы живем, и не раздражать людей..." Чей это друган?

Ответы
Rima Kravcenko

счёт расходам вести начнут

Бес Чик Арабеск

👅😅 насмешила

Rima Kravcenko

смеётся тот ,кто смеётся последним

Бес Чик Арабеск

ну буржуи уже наржались над нами

Rima Kravcenko

они наржались над властью,которым дали свободу действий,а мы терпим не дополучения по оплатам

Бес Чик Арабеск

сложный текст. почти понял

Rima Kravcenko

ещё раз пройди с остановками