Ха
Хабиб

пышную даму удовлетворить труднее чем худышку, как вы считаете?

Ответы
К А Й Ф У Ц И Й .

пончики возьми с собой сначала накорми её а потом после качки у неё отдышка начнётся и ты в дамках 🤣

Ха
Хабиб

😊

Мишка Квакин

Зато как тепло с ней спать.... Лёг на её одну сиську. Второй укрылся и... спишь., как сурок

Ха
Хабиб

двигаться надо

$Фантазёр$

Да всё относительно по физиологии она такая же может секс режей, они эмоциональней

Феникс

чушь)))

Мо
Моряк.

Наоборот.
Жирные плывут скорее...Но худышки всё-равно приятнее.

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

неправда.. я вам ответственно заявляю как спецывалист по пышкам... ☝️☝️☝️

Александр Киреенко

Побольше творчества вкладываешь, и соитие в разы лучше чем с худышкой!

Ха
Хабиб

спасибо

Язва Сибирская

Вот именно за что я и люблю худышек, потому что они всегда ненасытные

Ирина

А теперь представь, что я вообще всё перевернула с ног на голову, додумала, придумала, сама в это поверила и на тебя за это обиделась, на тебя наорала и засунула в ЧС. Вот там у тебя и наступит переосмысление. Как тебе?🤣🤣🤣🤣🤣

Язва Сибирская

У меня буквально на днях произошла подобная ситуация. Но я всех с кем общаюсь на этом сайте воспринимаю как бы своих зрителей которые сидят в зале если одним зрителем станет меньше конечно это очень обидно смотреть на пустое место.

Ирина

Иногда актеры спускаются в зал. Представь, что ты спустился согласно роли, а тебя вывели из зала и закрыли дверь на замок. Ещё обильнее, не так ли?🤣🤣

Язва Сибирская

Друг мой хоть меня насильно и выведут из зала а в театре Я всё равно останусь

Ирина

Гардеробщиком

Хронит Бронхический

Вес тут не причём, важен размер и расположение "губ" и вл@галища 😉

Ха
Хабиб

и это тоже

Александр Жданов

глупости! Все от психологической составляющей женщины зависит .

Ха
Хабиб

спасибо

Александр Жданов

да не за что.. Просто больно много мифов.

Ха
Хабиб

опытные ответят

Александр Жданов

тут да...

Niherasebeblia

ну да.ползать по ней и искать куда сунуть,заеб*шься!🖼

Андрей Акбаров

от самой женщины зависит, от её темперамента, раскованности...

Александр

Мне кажется они ничего не чувствуют из за заплывшего жира. 🤔

Александр

Ничего. Главное это делать и парашют с собой брать.

Ирина

Представляю себе эту картину 🤣

Александр

А я худого на толстухе. 🤣

Ирина

Не вижу противоречий

Александр

И я. 🤣🤣🤣

Владимир С

Зачем её удовлетворять? Получил свое и до свидания!

Al
Alen-No-Delon

Если руки растут не из того места, пиши пропало....

Фе
Феникс*

а которой надо, то пох, толстая или худая☝️🤣

Qqqq Qqqqq

главное чтоб дама была а остальное не важно

Иван Егоров

Есть некоторые сложности и неудобства.

Ад В Душе

Попробуйте и спрашивать не придётся

Ад В Душе

Я не полная

Ха
Хабиб

худая

Ад В Душе

Нормальная я

Ха
Хабиб

получается и секс нормальный

Ад В Душе

Нам нравится

Ф)
Ферруччо )))))

Конечно, её ж сперва забороть надо🤣

Ха
Хабиб

🙂

Ал
Алексей

Пока доберёшься на ляжках на@бёшься.