Ми
Михаил

А вам не кажется, что отвечать здесь на вопросы пустая трата времени?

Ответы
Свободный Паренёк

http://3nome.net/p32834/ зорабатывай со мной я только что отправил себе на кошелёк 100 рублей всего за 10 минут не веришь проверь работа проще простой просто читай письма 1 письмо 4 рубля письма обновляются каждые 6 часов только деньги приходят долго в течении 5-15 дней отпровляются вручную сам сначало не поверил пока платёжь не пришёл

Sergey Lochmelis

нет. если вопрос интересный, то он учит. я часто ищу что-то по литературе, астрономии, живописи, чтобы ответить на вопрос. мне самому интересно. а если отвечать только на то, что знаешь, а на остальном нажимать "пропустить", то - да, это пустая трата времени.

Ми
Михаил

Сергей, учишься где?

Sergey Lochmelis

я работаю инженером на заводе, собираем морские ветровые генераторы SIEMENS. я - в Отделе Технического Контроля. вот... 🙂

Ми
Михаил

Ого! Круто! Надо будет почитать про морские ветровые генераторы

Арина Исмагилова

эээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээ

Лариса Сохацкая

А если людям хочется пообщаться,хотя бы таким образом...может кого-то это успокаивает после тяжелого дня,кто-то хочет показать свое умение философствовать,кому что...

Галина Бердюгина

вообще-то трата времени, но таким образом, можно подводить статистику, что по большому счету интересует людей, потому как любая глупость имеет свое основание.

Тамара Михайлова

это дает возможность пообщаться с новыми и интересными людьми. у меня, на пример, таким образом познакомились друзья. а потом даже сиграли свадьбу

Ми
Михаил

Вот это Да! Поздравления друзьям! А вам классных общений и позитивных настроений!

Тамара Михайлова

и Вам того же

Олег Василенко

Нет, мне так не кажется. Интересно мнение людей, что думают... как относятся... Читая вопросы - ответы, непроизвольно начинаешь задумоваться,

Ерлан Маямеров

Типа того, но иногда попадаются такие вопросы - просто "жемчужины" человеческой мысли. А так все это - тренировка пальцев битью по клаве

Реонатта Захарова

Ты прав, но кто знает, вдруг найдётся умный, и добавит себе знания. Все люди хотят своего, и ответа ждут подобного своему мышлению.

Василий Кузавлев

Ты ,Михаил прав, да хоть -бы вопросы были бы по существу,а то несут какой -то бред. даже не знаю ,что и ответить ,а может и послать.

Fe
Fevraleva69

иногда так кажется, бывает такое чувство, но с другой стороны я здесь познакомилась с некоторыми интересными собеседниками)

Ми
Михаил

Это радует)

Fe
Fevraleva69

я тоже так думаю:)

Ольга Мерлина

Не пустая трата: кто-то потрудился - задал вопрос. Хочешь комментарий - потрудись интересно ответить. Все же интерес к тебе...

Елена Остапенко

....это только по началу, кого в диалог ещё не втянули, кто шуткам ещё не поддался, кто своего юморка не раскрыл народу.....

Ми
Михаил

Да талантами народ здесь блещет, причем многие радуют своей оригинальностью и задором)

Наташа Лихачева

может быть и так.Но длинными тоскливыми вечерами-это как разговор по телефону. А почему вы задали именно этот вопрос?

Ми
Михаил

просто так)

Наташа Лихачева

задайте другой интересный вопрос.Если хотите - поговорим

Елена Кондратюк

Можно и не отвечать. Интересно,тем кто водку пьет и тортиком заедает их занятие тоже пустой тратой времени кажется?

Елена Кондратюк

Можно и не отвечать. Интересно,тем кто водку пьет и тортиком заедает их занятие тоже пустой тратой времени кажется?

Анна Малаева

не знаю, меня иногда расслабляет) а вот задавать вопросы, то да! еще и услышать про себя можешь много интересного))

Юлия Сущенко

Ну, если сидеть здесь постоянно, то, наверно, да. А посидеть минут 10-15 для разгрузки мозга, думаю, никак не навредит

Go
Gorbath_37

Абсолютно согласен!Но когда приходишь после работы,хочется с пол-часа понести какую нибудь чушь,расслабиться))

Гоша Могилёвский

не кажется. если собрать и проанализировать ответы, то можно на каждого отвечающего составить обширное досье.