Ми
Михаил

А вам не кажется, что отвечать здесь на вопросы пустая трата времени?

Ответы · страница 4
Olua Zae-E-Edova

Ну иногда надо потратить время попусту...ЧТО БЫ ПОТОМ НАЧАТЬ ЕГО ЦЕНИТЬ..

Alexander Hartwig

Чем Я больше всё что тут пишут читаю, я на семьдесят процентов согласен!

Inna Rhode

это каждый решает сам для себя ) - особенно, если времени ОЧЕНЬ в обрез )

М*
Маришка ******

а мне как раз на пользу пока сына спать укладываю сума хоть не схожу!!!!!

Анечка

иногда возникают достаточно интересные диалоги, и всообщие беседы:))))

Ми
Михаил

Да-да такое иногда происходит))

Ви
Викуля

кому кажется, пусть валит с сайта и занимается более полезными делами

Нина

Не отвечайте на дурацкие вопросы, есть и интересные , выбор то за Вами...

Кенесбек Мурзабеков

нет, не хотите не надо, человек разумное существо и он должен общаться

Андрей Мягков

ЕСЛИ МЫСЛЬ ГОЛОВУ НЕ ЗАЛЕТЕЛА, ПРОПУСКАЙТЕ. БАНАЛЬЩИНА ТУТ НЕ КАТИТ 😮

Ми
Михаил

Вопрос тонкий: кому-то готовка вопрос жизни и смерти, кто-то без моды, не представляет разговор, кто-то человекеа нечеловеком воспринимает - не знающего Егора Летова

Андрей Мягков

НЕПОНЯТКА. БЫВАЕТ. ПОРА ВАМ ПОСПАТЬ. 🙂

Ми
Михаил

Я вас с Сергеем Шнуровым перепутал, да бывает, простите. Вы сдержанно ко мне отнеслись

Андрей Мягков

Я НЕ ГРУБИЯН. НЕ ТОТ РЕСУРС. ТУТ РАЗВЛЕКУХА. ПРОСТО НЕ ПОНЯЛ. МОЖЕТ Я ТУПОЙ? :?

Ми
Михаил

Да нет не грубиян, не тупой! Просто по внешнему виду вы похожи на Шнура! А он у меня ассоциируется как инакомыслящий рокер не в формате других, как композитор, да резкий, но не всегда грубиян. Я вот чето зацепился за не банальщину. ссори

Андрей Мягков

ЭТОЙ ФОТКЕ 5 ЛЕТ. ТУТ ПАЛОЧКИ КОХА НА АВУ СТАВЯТ. 🌹

Мелик Мелик

Ну-у-у-у, Михаил!!! Тогда -- зачем ЛЮДЯМ вообще -- речь, книги, телевизор ?!

Павел Матвеев

а вам не кажется что задавать здесь вопросы пустая трата времени ???? 😄

Надежда Зимченко

эти вопросы не столько ради ответов, сколько как повод для общения....

Маруся ***

так и есть.вообще все чаты,социальные сети-это пустая трата времени.

OLEG GERMAN

Это личное право каждого кто хочет и желает участвовать в этом шоу !

Прошлое

те, кому так казалось- уже в другом месте

Алексей Дементьев

Не согласен.Можно кое-чего и почерпнуть.Опять-же зарядка для мозга.

Марсель Газизов

если кому - то скучно, можете просто выйти, а мне например интересно

Бахытгуль Тлеубаева

да наверное и содной стороны хорош успокайвает и время скоротать...

Вадим Филатов

"Совершенно в дырочку",но раз тратят значит это кому-нибудь нужно...

Ксения Т

А Вам не кажется, что задавать здесь вопросы пустая трата времени?

Элина Литовская

согласна!! но так затягивает..,как пресс-конференция с президентом

Анна Абрамкина

нет. это прекрасное занятие для того, чтобы убить это самое время.