Марина

Мне приснилось "Сообщество живых мертвецов", с рекламой: "Если ты не пользуешься "телами сотворёнными Луной", то ты и сам труп" ))) .. Интересно у кого есть ИМЯ , а у кого его нет? и как это определяется без попыток эксплуатации?

Ответы
Яду Хари

душа покрыта разными телами на разных уровнях, которые имеют свои имена,формы,качества и действия (эксплуотации)

Марина

в тех телах мы тоже не помним что были здесь? интересно..

Яду Хари

помнит только неизменная душа,а тела как приходят так и уходят - что ж они могут помнить?

Karapet Danielyan

Вам дано что-то ценное,а вы ему цену не знаете

Марина

и?

Karapet Danielyan

И,что?

Василий Дороговцев

что-то странное Вам сниться )

Марина

😊

Даниил

Вам нужно фильмы снимать)

Марина

ладно.)

Даниил

Ну по крайней мере сценарий написать обязаны. Попробуйте , судя по вашим вопросам вы очень выделяетесь среди всех женщин в лучшую сторону )