Танька Адстанька

Что можно снять с голой женщины?

Ответы
Замануха Хз

привет приглашаю тебя в чат где общаются все от мало до велика приходи в гости не пожалеешь нажми на сылку или скопируй её и вставь в поиск потом напиши ник который тебе нравиться и жми ок и ты уже у нас в гостях http://vlagune.ru/?ref=83 ждем!

Al
Alexc

ответ романтиков : голого мужчину
ответ садистов : кожу !
ответ современности : накладные ногти , парик , накладные ресницы , и ещё много чего накладного . прилепного и т.д.

Светлана Спицина

Голая Правда божилась, клялась и рыдала,
Долго болела, скиталась, нуждалась в деньгах.
Грязная Ложь чистокровную лошадь украла
И ускакала на длинных и тонких ногах.....

Ник 137

Парик, накладные ресницы, ногти, штукатурку, вставные зубы.......Если на ней в процессе был ещё и мужчина, то в данном случае он сам спадёт.......

Леонид Писанов

игра слов в этом случаи так многогранна и множественна, поэтому лучше спросить у неё об этом - что бы не терять зря время на догадки)))

Светлана Коцкая

))))))))))накладные ресниц, накладные ногти, наращенные волосы, косметические линзы, макияж)))))))))))аж самой смешно стало-что получиться)

Михаил Карпов

Стока макияжа, что одежда отдыхает 😉 (голый мужик слишком очевидно и по сексистски - Толерастам может не пондравицца;)

Музыкальный Кот 🐈

Ответственность, отпечатки пальцев, кардиограмму, энцефалограмму, ещё кучу всяких -грамм, корону.... Вроде всё)

Татьяна Молчу

Ну,если женщина голая,то рядом ухеканное тело,которое уже ничего не в состоянии снять)Но можна серьги.кольца)

Марина Головенко-Сорокина

красивый снимок.отпечатки пальцев,плохое настроение и много чего еще.......все зависит от вашей фантазии.....

Milana D.

Если потереть её шуршавыми , мужскими,
рабочими руками , то клетки старой , мёртвой кожи снять можно точно

Оленька ))))

Дети в садике.А меня аист принёс.А меня из интернета скачали.А у нас семья не богатая ,папа сам всё делает.

Альберт Газанчян

Ха! Я уже знаю, голого мужчину...А почему его нужно снимать с неё? Они не в состоянии сами разъединиться?)))

Игорь Гранин

Нектар страсти,ну если ты правильная пчела,конечно!А ты ожидала другой ответ?Про неправильного мужика?

Super Joke

Голого мужчину, показания всевозможных приборов,, разлегшегося на ней кота, да и все такое прочее...))))

Crazy Diamond

Либо голого мужчину, либо голую женщину, либо голое животное, либо скальп, кожу... Кто во что горазд!

Владимир Вершинин

Фильм, фото, любовника - да много чего - прочитай " Архивы инквизиции" там есть много разъяснений ))

ДА
Денис Авинов

Вариантов куча...,ну а самый смешной на мой взгляд ,если долго голой стояла-пыль что-ли смахнуть 😄

Захар

Не правильно....

ДА
Денис Авинов

Ну и ладно

Marina Inuzuka

Нарощенные волосы,ресницы, накладные ногти-вот тогда она будет действительно неприлично голой

Все зависит от фантазии страждущего. Снять можно стеснительность наготы или раскрепощенность.