X-M@N

Как часто вы стрижетесь? У вас это может происходить спонтанно, по настроению или есть какое то условие? Вот я например стригусь четко раз в 3 месяца. Таким образом у меня в году выходит 4 стрижки. Тем самым траты на эту процедуру всегда четко фиксированы и предсказуемы, не больше не меньше.

Ответы
Искорка.

У меня челка подсказывает.. как начинает мешать, я смотрю..стричь только челку.. в ближайшей парикмахерской.. или записываться к своему мастеру.. в зависимости от состояния стрижки, настроения, и уровня финансов

X-M@N

Ок

Русская Девушка Аня

Вчера к мастерице ходила, кончики волос на 4 см. подстригла, сказала до конца мая забыть про стрижку, и потом уже когда без шапки буду ходить, можно будет делать каскад.

X-M@N

Падет

Русская Девушка Аня

Надеюсь

X-M@N

))

Чанга Чунга Чунгович

1 раз в 2 месяца. После начала маскобесия - стригусь дома и бесплатно.
Очень жалею, что много лет назад не начал стричься дома и столько бабла вбухал в эту услугу.

X-M@N

))

Андрей Хрисанфов

Мне брат машинку подарил... мерзавец... я же почти 100% лысый.... Но разА 4 в год щетинку подравниваю, а бородёнку раз в неделю всенепременно....

X-M@N

))

Валерий Дягилев

Вот только одна беда, ни зарплату ни пенсию за этот год ни разу и ни на копейку не прибавили, а цены поднимали буквально на все третий раз

Дмитрий Федоренко

Своего кота, вообще не стригу, а только вычесываю. Таким образом потратился один раз на щётку для шерсти котов и трат вообще болше нет.

X-M@N

А кот причем?

Дмитрий Федоренко

Судя по аватарке.

X-M@N

Так я ж вас спрашую. Или у вас тоже лапки?

Дмитрий Федоренко

Вот вам ответ. Люди пользуются услугами парикмахеров в большинстве своём, чтобы иметь опрятный внешний вид. Повтаряю в большинстве своём. Ну а тем, кто себя асоциируют с животными, скорее всего это не нужно у животных есть периоды линьки. Я отношусь к категории большинства людей.

X-M@N

Мдаа

Владимир Жиров

Раньше обязательно стригся за 2 недели до Нового года, чтобы не так жарко было в парике и бороде Деда Мороза на утренниках в садике.

X-M@N

Ясно

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Стрижка дорожает однако, в прошлый раз подороже было, чем в позапрошлый. Я стригусь на модельную и где то в год выходит 5 раз

X-M@N

Ну что дорожает, эт да. Поэтому у меня количество стрижек фиксировано

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Ты покороче стрижешься?

X-M@N

Да

Ма
Марина

Редко, и примерно раза 3 в год. Дело не в деньгах, своего парикмахера найти не могу. За то мужа стригу чуть ли не раз в неделю.

X-M@N

Них се

Ма
Марина

А так по нормальному в парикмахерской лет 5 не была. Подравнять мне и мама спокойно ровняла волосы. Чёлку сама себе подстригаю. Стоило раз зайти называется в парикмахерскую Цирюльник, с тех пор им байкот. И цены им режу, свои расценки для клиентов.

Старый Волчара

да ладно это в СССР цены меняли раз в 5 лет и то в меньшую сторону))))
а вы наверно каждый раз по новой цене стрижетесь))))

X-M@N

С хрена ль

Старый Волчара

а что цены не меняются?
я так почти каждый раз по новой стригусь, тоже раз в 3 месяца)

X-M@N

Меняются но не раз за разом

Вера Муравьева

У меня если плохое настроение, я отращиваю волосы, если хорошее иду стричься, поэтому у меня волос и нет практически

X-M@N

М

Вера Муравьева

Да, да, сама в шоке

X-M@N

Ясна

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Повезло) я стригусь ежемесячно. Но вот решила поменять стиль и, пока под шапкой не особо чего то видно, поотращиваю)))

X-M@N

Воот

Алекс Венцель

Стригусь как только начинаю чувствовать что волосы мне мешают...Они шевелятся. Это примерно раз в полтора месяца...

X-M@N

Понятно

Елена Кошкина

Раз в месяц.

X-M@N

Хм

Лю
Любовь

А как же вы выглядите, ...в те месяцы ожидания стрижки? И пора при таком подходе к экономии научить жену стричь!

X-M@N

Да и я бы помнил такую кормилицу

Лю
Любовь

а кого она кормит?

X-M@N

Пляя как все сложно капец🤪 это ты ее кормишь частыми посещениями, чука.

Лю
Любовь

Внимательно посмотрела на вашу аватарку- только нерусский ТАК понимает речевые обороты в русском языке- КОРМИЛИЦА- это та, которая КОРМИТ. А она помнит истории своих клиентов и не потому, что мы ей платим, человек внимательный и очень интересный

X-M@N

А мы что то имеем против неруских? Я и назвал кормилицей ту что платит каждые 2 недели не пойми за что. На таких как вы ..... парикмахеры будут ездить на бэнтли.

Елена Крючкова

А я подстригаю себя сама по классической схеме из журнала, отрастут до плеч и подстригаю и никаких затрат.

X-M@N

Ясно

Колосова Наталья

Каждый месяц. Если я буду ходить к парикмахеру раз в три месяца, я буду похожа на Робинзона Крузо ))

X-M@N

М

🌺°*”˜˜”* 𝓔𝓵𝓮𝓷𝓪 🌸☁︎☀︎

Условие нормальный мастер, каких сейчас практически нет, поэтому и стричься редко приходится

X-M@N

Да, хожу к одному, провереному

🌺°*”˜˜”* 𝓔𝓵𝓮𝓷𝓪 🌸☁︎☀︎

Хорошо если есть такой

X-M@N

Угу

Бенвенуто Челлини

Раз в две недели примерно.Кардинально,наголо,сам)) Электричество -зарядить машинку🤷‍♂️

X-M@N

М

X-M@N

Понятно говорю

X-M@N

))

Сильвия Нагваль

Общую длину - под настроение, прочие отдельные моменты - когда их вид начинает меняться.

X-M@N

Ок

Комета

По настроению. Уже не стриглась месяца 4. А до этого целый год. Подумываю сходить уже 🙂

X-M@N

Норм