Алекс-Вольт Полок

Кто слышал про аудио-фильмы ? И возможно ли на слух представить, что происходит там, если не озвучивает автор за кадром фильма ? Есть конечно вариант такой, просмотрев фильм, спустя не которое время его прослушать . Просто я хочу понять, не которых людей, как они слушают фильмы без комментатора ? Я понимаю аудио-книги слушать, аудио-спектакли слушать. Это еще возможно. Но фильмы, как можно слушать без комментатора ?

Ответы
Ол
Ольга

Перрррвый раз о таких слышу

Алекс-Вольт Полок

Я тоже.

Ол
Ольга

А книги довольно интересно слушать

Алекс-Вольт Полок

Я последние слушал аудио-книгу "Олеся" Куприн. Мне понравилось.

Ол
Ольга

А я Колье "Заир" , тоже понравилось

Алекс-Вольт Полок

Следующею буду Стивена Кинга слушать

Ол
Ольга

Я его не очень люблю. *Коэльо* автор, т9 подвел

Алекс-Вольт Полок

Послушаю на досуге его. Оценю