...Быть. -Буду. Мне Можно))

Как ты считаешь? Для чего ты пришла/пришел в это тело, в это воплощение?

Ответы
Gen

Чтобы учится дальше. Значит не всё ты прошёл ранее. Если не знал лишений, как ты можешь понять что это. Или никогда не любил, как ты можешь это знать. Читали "Путешествие души" Ньютона? Весьма интересно и познавательно. Многое проясняет.

Gen

И да, полностью уверен что высшей ступенью развития души является закон. Ведь есть, к примеру, закон всемирного тяготения. Он работает, он непоколебим, он закон. Но что-то, или кто-то, должно обеспечивать его работу? Логично?

...Быть. -Буду. Мне Можно))

Есть вселенские законы) и они неоспоримо даже важнее этих земных законов. Вернее первоочередные. Знаете когда начала изучать джйотиш для меня было тоже такое откровение, что уже с рождения мы имеем все чем будем пользоваться всю свою эту жизнь. И даже рождаясь мы не как в рулетке рождаемся в абы какие дни месяцы и часы. Все очень точно. Для того, чтобы с момента рождения на нас влияли все энергии планет именно в таких градусах в которых были на момент рождения. И именно эти энергии определяют и характер и внешность и семью как родительскую так и семью с женой\мужем и детьми. И тд и тд и тд. И уже с рождения заложены задачи, которые надо решить в этой жизни. А в книгах Ньютона мне еще очень понравилось, то что между жизнями мы создаем целые планеты только очень маленькие. Учимся создавать))

Gen

Полностью с Вами солидарен!🤝🙏 Очень жаль что немногие это понимают...

...Быть. -Буду. Мне Можно))

У всех свой путь.🙂 Приятно общаться с человеком, который имеет те же представления и ценности. И очень здорово, что не надо обьяснять и доказывать свои мысли)))👍✨🌈

Gen

Спасибо! А я вот уже никому ничего не доказываю.🙂 Подсказать, объяснить могу. И полностью согласен, что у каждого свой путь (душа ведь специально выбирала то направление, где ей нужно получить необходимый опыт). Так что продолжаем учиться!🤝👍

Ma
Marika

Для самоосознания и возвращения домой, к Богу. Окончательно, через множество воплощений вернуться. "У нас уже было столько жён, мужей, детей... Мы захоронены на всех кладбищах мира. Давайте, хотя бы эту - одну жизнь посвятим Богу."(с)

...Быть. -Буду. Мне Можно))

Бог в нас))

Ma
Marika

естественно))

Таяна

Очистить род свой, задать новый вектор. Это в роду! А миссия - распространить инструменты, чтобы люди шли к себе, внутреннему свету, высшему Я.

Al
Alexandr

🙏

...Быть. -Буду. Мне Можно))

Когда то я так же амбициозно думала про себя)) окуратгей с такими установками. От них эго завышается очень не заметно.

Таяна

Нет у меня такого. Нет ожиданий быть понятой... я с рождения другая, отличаюсь от всех. Привыкла молча идти своей дорогой.

...Быть. -Буду. Мне Можно))

Прикол в том, что нет ни одного человека похожего на кого то еще. Мы все разные))) мы все особенные. Вам просто единомышленники нужны и хорошие учителя и тогда не нужно будет молчать.

Максим Jw

Считаю этот вопрос глупым, т.к. не верю в реинкарнацию. Душа смертна согласно самой древней книги, которая старше индуистских Вед.

...Быть. -Буду. Мне Можно))

Глупых вопросов не бывает априори. Бывают незнающие ответчики или излишне горделивые.

Максим Jw

Ещё как бывают. В мире каждую секунду рождается 21 и умирает 18 человек. Вопрос для тех, кто верит в переселение душ: откуда берутся эти 3 вновь появившиеся?
В Библии, в книге Экклезиаст 3:19 написано: «У людей, как и у животных, один конец. Как одни умирают, так умирают и другие». (Как и в случае с людьми, никакая часть животного не переживает смерть тела. Не остаётся ничего, что могло бы возродиться в другом теле.)
Реинкарнация.
В момент зачатия человек наследует по 50 процентов генов от каждого из родителей. Поэтому он никак не может быть на 100 процентов таким же, как в прошлой жизни. Процесс перерождения, или реинкарнации, невозможно подтвердить ни одним научным законом. Часто те, кто верит в реинкарнацию, говорят, что люди порой узнают лица, события и места, которые до того были им незнакомы. Убедительный ли это довод? Если правда, что человек, который имеет некие знания о прошлом, на самом деле жил тогда, значит, и те, кто может предсказывать будущее (а на это многие претендуют), должны были бы жить в будущем. Но это явно не так.

Тигрёнок С Осенью В Сердце

Вначале душа возникла, потом тело образовалось. А пришли мы в этом мир чтобы наследовать жизнь вечную.

...Быть. -Буду. Мне Можно))

И вы в очереди за вечной?))

Тигрёнок С Осенью В Сердце

Как и все. Жду когда моя подойдёт.

...Быть. -Буду. Мне Можно))

И когда? Как думаете?

Тигрёнок С Осенью В Сердце

Тайна сия велика есть.

...Быть. -Буду. Мне Можно))

Ну как так жить в неведении?)))

Ол
Ольга

Даже и не думаю об этом. А то придумаю невыполнимую миссию и буду страдать..

...Быть. -Буду. Мне Можно))

нИнАдА)))) вообще это слово замусолили до дыр! Мисся и еще предназначение. Так это высокопарно и тяжеловесно. Считаю, что проще надо ко всему относиться, а с юмором вообще идеально))

Ол
Ольга

Ага 🤗

Иван Яковенко

Это знает пока только сам Господь, который дал мне это воплощение, тело...

Master Roma Mamedov

У меня миссия как и у каждого,но в отличие от некоторых знаю.свою миссию

Master Roma Mamedov

Не стал жениться,чтобы не было проблем с мачехой

...Быть. -Буду. Мне Можно))

Может зря?

Master Roma Mamedov

Нет,через 7 лет по настоянию матери все же стал жить с одной женщиной и получилось так,что,я был прав...Но мать с детьми помогла мне,иначе я бы не смог работать и заработать

...Быть. -Буду. Мне Можно))

Может вам встретится прекрасная и добрая женщина. Так то мы женщины и мужчины друг без друга не полноценные))

Master Roma Mamedov

Я это понимаю и жду своего часа и женщину своей судьбы

Наталья Р

Для того что бы получить опыт, и если повезет повысить свои вибрации

Наталья Р

Да хороший совет. Спасибо.👍

...Быть. -Буду. Мне Можно))

На благо))

...Быть. -Буду. Мне Можно))

Сегодня захотелось попеть мантру красивую с Снатам Каур. А так как весь текст не знаю набрала в интернете. А там оказывается такой красивый перевод. Очень захотелось с вами поделиться))

...Быть. -Буду. Мне Можно))

ТЕКСТ ШАБДА РЭЙМАН:
рэй ман э бид(х) джог камао
синг(х)и саач акапат кантала
д(х)ьяан биб(х)ут чар(х)аао
таати га(х)о аатам бас кар ки
бичаа наам ад(х)ааран(г)
бааджэ парам таар тат хар ко
упаджэй рааг расааран(г)
уг(х)атэй таан таран(г) ран(г)
атэй гъяан гит банд(х)аанан(г)
чак чак рахэй дэйв даанав мун
чак чак бийом биваанан(г)
аатам упадэйс бхэйс санджам ко
джаап со аджапа джаапэй
сада рахэй канчан си кайа
каал на кабаху бйаапэй
ПЕРЕВОД:
О мой ум, практикуй Йогу так:
Пусть Истина станет горном, в который ты трубишь,
искренность – твоим ожерельем, а медитация –
тем пеплом, которым ты осеняешь свое чело.
Улови свое пылающее «я» и останови это пламя.
Пусть твоя душа станет чашей для подаяний,
в которую ты собираешь сладчайший Наам,
и это будет единственной поддержкой, которая когда-либо понадобится тебе.
Вселенная играет свою божественную музыку.
Пронзителен звук реальности, но в нем пребывает Бог.
Когда ты внимаешь реальности из пространства осознанности,
пробуждается сладостная сущность Рааг.
Волны мелодий, эмоций и страстей поднимаются и текут через тебя.
Укрепи себя песней Бога.
Вселенная вращается как гончарный круг, и из нее вылетают демоны и ангелы.
Мудрый внимает этому, но ни те, ни другие не могут уловить его –
мудрый пьет небесный нектар и божественная колесница уносит его в небеса.
Пусть самоконтроль управляет тобой и облекает тебя.
Медитируй в Бесконечность, пока не станешь медитировать без медитации,
И твое тело навсегда станет золотым и смерть никогда не приблизится к тебе.

Наталья Р

Здорово. Спасибо. Постараюсь сейчас найти эту мантру.

Раиса Бобкова

"Я в мир удивительный этот пришел отваге и правде учиться..."

Аркадий

И, что? Ответ не понятен?

Раиса Бобкова

Он не на этот вопрос...

Аркадий

На этот.

Аркадий

,😉

Милош Йованович

Посмотреть на мир...Где там еще нас нет...? Там похоже лучше😄

...Быть. -Буду. Мне Можно))

И миру показать себя?))

Ё✨
Ёжик ✨

можно "считать" что угодно
будет так, как должно быть

...Быть. -Буду. Мне Можно))

А как должно быть? И для кого должно быть?

Ё✨
Ёжик ✨

"Будем посмотреть" ☺️

L S

Человек проходит испытание БОГОМ данное на земле.

L S

Чтобы обрести вечную жизнь в раю или в аду. В зависимости,что делал на земле.

...Быть. -Буду. Мне Можно))

Да христианство очень жесткое.

L S

БОГОМ примется только Ислам- религия Единобожия!

...Быть. -Буду. Мне Можно))

Религий много Бог один. Живите с той которая вам сердце открывает))

L S

Всё создал АЛЛАХ!

Александр Шульга

Продолжить Путь познания, для развития Сущности.

Орхи Дея

Я не пришла в это тело, а родилась в этом теле.

Fe
Felix

отработать прошлую карму и заработать новую

...Быть. -Буду. Мне Можно))

Никогда не считала верным такое мнение. Аналогично по сути вы ни есть вы. Вы ваш папа и мама. Так? Соответственно будет логичным жить жизнью родителей их мечтами и целями.

Fe
Felix

таково мнение вед. а вы можете жить как вам нра реальность это не изменит никак

...Быть. -Буду. Мне Можно))

По ведам скорее мы дети бога. А ведь это ни есть сам бог)

Fe
Felix

вы не поняли того что читали индуизм пантеистическая религия онт считают что бог это все сущее

...Быть. -Буду. Мне Можно))

Вообще смысл очень сильно меняется в зависимости от того кто трактует.

Пётр Симон

Посмотреть, чем вы здеся занимаетесь ? 😊

...Быть. -Буду. Мне Можно))

Ну что? Посмотрел?))

Пётр Симон

Не, за тобой наблюдаю. 😊

Валентина Мезрина

Для самопознания и познания мироздания

Николай Дубинин

...с каждой новой жизнью, мы получаем тот сад, что оставили в прошлом. Кто пустыню, кто райские кущи. Но ...и, райские кущи можно довести до бесплодной пустыни, как и пустыню в плодоносный сад.

Виктор Правдин

Для отработки своей кармичекой задачи.

...Быть. -Буду. Мне Можно))

Дык мы обрабатываем и тут же новую карту накручиваем))

...Быть. -Буду. Мне Можно))

Отрабатываем*

...Быть. -Буду. Мне Можно))

А в пятом измерении нет кармы там просто квантовое поле))

Виктор Правдин

Ясно

Наверное, в наказание за прошлые жизни

...Быть. -Буду. Мне Можно))

А какой бы вы были, будь ваша жизнь гладкая и ровная?

Как же я могу знать это

...Быть. -Буду. Мне Можно))

Тогда ради разнообразия подумайте об этом))

🤔