Александр Дорохин

Зачем муха приземлилась в Шереметьево, если я встаю рано, по ночам?

Ответы
Vik Vikov

«УТВЕРЖДЕНА»
Приказом Министра промышленности и
энергетики Российской Федерации

от 07 августа 2007 г. № 311

СТРАТЕГИЯ
РАЗВИТИЯ ЭЛЕКТРОННОЙ ПРОМЫШЛЕННОСТИ РОССИИ
НА ПЕРИОД ДО 2025 ГОДА

3. ОСНОВНЫЕ ЦЕЛИ И ЗАДАЧИ СТРАТЕГИИ

Внедрение нанотехнологий должно еще больше расширить глубину их проникновения в повседневную жизнь населения. Должна быть обеспечена постоянная связь каждого индивидуума с глобальными информационно-управляющими сетями типа Internet.
Наноэлектроника будет интегрироваться с биообъектами и обеспечивать непрерывный контроль за поддержанием их жизнедеятельности, улучшением качества жизни, и таким образом сокращать социальные расходы государства.
Широкое распространение получат встроенные беспроводные наноэлектронные устройства, обеспечивающие постоянный контакт человека с окружающей его интеллектуальной средой, получат распространение средства прямого беспроводного контакта мозга человека с окружающими его предметами, транспортными средствами и другими людьми. Тиражи такой продукции превысят миллиарды штук в год из-за ее повсеместного распространения.

Юрий Гордиенко

потому что по закону приземление в неустановленных местах карается смертью (для мухи). а вот как ты связал эти два события я хз

Виктор Добрыдин

Зачем запрещать Наркотики , если кому надо все ровно найдут что покурить и будут продолжать задавать такие вопросы ....

Галя Шляхтина

видать диспетчер ей подсказал правильное место для посадки...я тоже сплю отвратительно!!!!!А вот про муху не подумала!!!

Елена Иванова

затем , что комары улетели в Зимбабве, а Дед Мороз повесил свою шапку проветриваться до очередного ветрюгана

Светлана Васильева

Затем, что бы сесть в самолёт и прилететь спеть тебе колыбельную, что бы по ночам спал, а не бодрствовал!

Скарлетт Охара

летели два верблюда, один рыжий , другой налево. Сколько весит килограмм асфальта, если ёжику 24 года?

Владимир Барков

попробуй встать на табурет,утром,вечером,в обед-и увидишь как у мухи кто то делает минет! А вот кто?

Алещенкова Вера

Анекдот: Армянское радио спрашивают:-Правда ли,что вы всегда врёте? -Мы всегда врём чистую правду.

Ирина Фадеева

Не поняла вопрос : зачем муха приземлилась в Шереметьево или зачем Вы встаете по ночам?:))

Елена Решмакова

равносильно: ПОЧЕМУ КОСИНУС ЕЖИКА РАВЕН ПЕРЕМЕЩЕНИЮ КРОССОВОК ПО ТРАЕКТОРИИ ЖИРАФА?

Андрей Трапезников

Вот если бы ложился поздно по утрам она приземлилась бы на твоей груди)))))))))))))))

Николай Самборский

Если верблюд способен не пить две недели, то почему он не бросит совсем?

Л.
Лёля ...

А зачем ты рано встаёшь по ночам,если муха приземлилась в Шереметьево?)

Василий Ушаков

Ну захотела, ну приземлилась ну и что дальше? Теперь её арестуешь? Да?

Юлия Дворецкая

Летят две вороны одна налево другая серая,и сколько тогда лет ежику?

Ирина Домченкова

Спать надо ночью,тогда всякая фигня интересовать перестанет.

Лариса Удалова

Муха улетела из Шереметьева, чтобы ты встал поздно и отздал

Ляля Назаренко

не живи я так от вас далече, обязательно бы у неё спросила 🙂

Ирина Кузина

так рано или по ночам? Скорее всего это был глюк или сон!